Anton Gromov


Channel's geo and language: not specified, not specified
Category: not specified


Личный канал политического аналитика и со-основателя проекта «База Данных» Антона Громова
Если нравится что я делаю и пишу:
Реквизиты:
PayPal: https://www.paypal.me/VonGromov
Номер Яндекс-кошелька: 410012006985705
Bitcoin: 3PSVsz8MR7eG3aZnDTbyDRPHaT4Q

Related channels  |  Similar channels

Channel's geo and language
not specified, not specified
Category
not specified
Statistics
Posts filter


Если военный переворот окажется успешен у всех адекватных сил в России (имею в виду не только людей либерально-демократических взглядов) будет короткий миг, чтобы спасти народ и страну от перспективы оказаться в кровавой реконструкции событий эры милитаристов в Китае. Для этого нужно действовать совместно - отбросив идеологические разногласия и личные обиды. Можно сказать - это тест на уровень.


Суть современной истории РСФСР в двух словах: путешествие из второго мира в четвёртый


«Контрнаступ» состоялся с неожиданной стороны)






Сейчас на Западе весьма не хватает ушедших уже в мир иной маститых ветеранов холодной войны и особенно аналитиков русистов, воспитывающихся и формировавшихся под интеллектуальным влиянием русской антисоветской эмиграции. Насколько по сравнению с сегодняшним днём хорошо смотрится простой и понятный анализ политического реалиста Никсона, лишённый прогрессивной шелухи и левацкого глобалистского манихейства.


🇷🇺 Cо сдержанным оптимизмом смотрю на политическое размежевание РДК с БСБ-деколонизаторами из Варшавы, желающими отдать целые регионы России антирусски настроенным батальонам сепаратистов. По поводу своего отношения к деятельности номенклатурного красного принца Пономарёва, пиарящегося за счёт достижений РДК и ВСУ на международном уровне, капустинцы тоже уже высказывались в известной ключе на своём официальном канале. Дело за малым - осталось расторгнуть «военный альянс» с легионом «Цезаря» - по очевидной причине отсутствия присутствия в реальности такого воинского подразделения.

Публичная дискуссия на тему опасности таких политических союзов, инициированная мной и моими коллегами, имела позитивный эффект, несмотря на все истерики инфантильных дураков и провокаторов.

Теперь дождёмся официальных заявлений РДК. Со своей стороны настоятельным образом рекомендую медиа-менеджерам РДК делать такие заявления на английском, потому как в глобальном мире кое-кто создаёт в стиле Остапа Бендера совсем иную картину.


Video is unavailable for watching
Show in Telegram
Заявление в стиле диджея Астафура, тут сходу напрашивается уместный вопрос к этим наследникам РККА, если вы такие антивласовцы, то почему носите шевроны с власовским же триколором?


Алексей Навальный сам по себе это популист курильщика, а его команда это за редким исключением омерзительные люди, ретранслирующие крайне вредные и леволюдоедские идеи. Однако в условиях тотальных политических репрессий и закручивания гаек всё это уже имеет второстепенное значение, после окончательного разгрома ФБК и штабов Навального чекистская машина продолжит катком уничтожать всех, даже ярких лоялистов, выбивающихся из серого ряда. Поэтому злорадствующие злорадствуют напрасно - кто знает когда придут уже за вами из-за постов в сети за 2005 год. В остальном российское гражданское общество и оппозиция в её нынешним виде будут уничтожены по законам Дарвина, это уже вопрос времени, как не сумевшие ответить на вызов. Не работают методички Джина Шарпа с цветами и фонариками против отмобилизованных наёмников неофеодалов.

Единственный сценарий перемен в РФ при имеющемся раскладе - внутриэлитная борьба за власть в случае смерти или тяжёлой болезни лидера, или же на фоне военно-экономического поражения.


Для всех любителей военной истории. «История темного рыцаря / Kuro Kishi Monogatari»(1982)

Манга Мотофуми Кобаяси, главным героем которой является оберштурмфюрер Эрнст фон Бауэр, состоящий в 8-ой танковой дивизии Вермахта. Действие истории разворачивается осенью 1943 года на Восточном фроне. http://www.mangahere.co/manga/kuro_kishi_monogatari/








Немного истории.

27 мая 1944 года, накануне Троицы, в деревню под руководством Василия Кононова прибыло спецподразделение «красных партизан», одетых в форменную одежду немецкой оккупационной армии. Партизаны разошлись по хуторам и собрали всех присутствующих мужчин, а также трое женщин, и их убили. Одна из женщин была на 9-м месяце беременности. Во время акции были убиты: Шкирмант Зулиан, 49 лет, — расстрелян, Шкирмант Владислав, 38 лет, — расстрелян, Шкирмант Бернард, 50 лет, — сожжён живьём, Шкирмант Гелен, жена Бернарда, 57 лет, — сожжена живьём, Крупник Модест, 49 лет, — расстрелян, Буль Амвроси, 54 лет, — расстрелян, труп сожжён, Крупник Вероника, 63 лет, — расстреляна, труп сожжён, Крупник Николь, 37 лет, — расстрелян, труп сожжён, Крупник Теко, 34 лет, — ждала ребёнка, расстреляна, труп сожжён. Факт насильственной смерти констатирован из записи в церковной книге, на основании архивных документов и свидетельских показаний 24 человек: детей убитых и жителей соседних деревень.

На основании архивных документов установлено, что Малые Баты не были включены в список опорных пунктов полиции немецкого оккупационного управления данного района, и ни один из жителей, убитых в этой акции, не был мобилизован в действующую службу и не состоял в милитаризованных формированиях немецких оккупационных властей. Все они были родом из этой деревни.
Насильственная акция против мирных жителей в мемуарах её исполнителей описывается как акция возмездия, а не как военная операция. Никто из жителей во время акции сопротивления не оказывал. Из свидетельских показаний видно, что после убийства людей, их дома были разграблены. Партизаны с собой взяли скот, продовольствие и одежду. После разграбления многие дома вместе с хозяйственными построениями были сожжены. Формальной причиной акции, совершенной спецподразделением Василия Кононова, послужил случай в феврале 1944 года. Тогда подразделение немецкой оккупационной армии окружило и уничтожило группу «красных партизан», которая спряталась в деревне.

Какой ключевой момент в истории этой трагедии? Правильно, - "одетых в форменную одежду немецкой оккупационной армии". Думаю не трудно догадаться, как рождался советский пропагандистский миф о "зверствах немецко-фашистских захватчиков".


А вот такое вот уже нормально - без проблем. Как говорится: два мира - два Шапиро.


Вот эти сообщения и посты нарушают «стандарты» Цукерберга.


Так недавно Project Veritas показал скрытые кадры с модераторами Facebook, на которых они признаются, что постоянно удаляют про-трамповские и консервативные посты, компания скрывает предвзятость по отношению к Трампу, Facebook тайным образом удаляет контент, несмотря на свои заявления об обратном. Facebook систематически удалял политическую рекламу Трампа и Республиканской партии США.

В начале июня Facebook отказалась удалять пост Дональда Трампа об акциях протеста, где были слова «когда начинается мародерство, начинается стрельба». Тогда безумная «прогрессивная» общественность требовала от Цукера начать окончательное решение «правого вопроса» и даже удалить официальные аккаунты самого президента США, Белого дома и лидеров Республиканцев. Теперь лево-центрист Цукерберг в условиях стремительного изменения культурно-политического ландшафта в США стал недостаточно «прогрессивным», превращаясь в парию даже среди условно своих, впрочем, практически полностью уверен, что изображать даже такую «нейтральность» и совсем скоро перейдёт к «красному террору» по заветам Ленина-Троцкого. Обком принудит и даст в руки парабеллум.
Впрочем, даже такого тотального зашквара Faсebook было мало - несколько тысяч приложений получили доступ к персональным данным пользователей Faсebook и Instagram, которые не заходили в соцсети более 90 дней. Как говорят в таких случаях в сети: держат марку, как всегда говно!

Я прекрасно понимаю, что мой основной аккаунт это теперь подбитый линкор, который будет постоянно находиться под вражеским огнём без шанса на эффективные ответные действия, тут не стоит питать иллюзий. Впрочем, сидеть сложа руки и тем самым доставлять радость и облегчать жизнь шакалам я не буду.

Поэтому всем, кто меня читает и поддерживает, предлагаю:

Подписаться на мою резервную страницу в Faсebook, все хорошие люди будут приняты на борт: https://www.facebook.com/anton.gromov.161009

Мой также создан мой персональный канал в Telegram, тут будет ещё злее, жёстче и мощнее, пора уже показать всем, что такое популизм здорового человека: https://t.me/Der_geistige_Krieg

Все желающие вести со мной какие-либо бизнес проекты могут подписаться на меня в LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/anton-gromov-2b2222158/

Вероятно, что в скором времени я перейду на следующие площадки, на них уже активно переезжают американские консерваторы, так что этот вопрос будет также мной прорабатываться:

1. https://www.minds.com
2. http://mewe.com
3. http://gab.com

Мой всем совет – не ждите пока комиссары с наганами будут вваливаться к вам в дома (даже если речь идёт про вашу страницу в сети), думайте по поводу альтернативных площадок уже сейчас. Однако я противник идеи тотального ухода с популярных платформ - необходимо продолжать и тут партизанскую войну, чтобы противник подрывался и горел целыми колоннами.

В остальном следите за новостями, скоро будут анонсированы новые меры и интересные проекты, обещаю, будет интересно!

P.S. Последнюю неделю ко мне пришло много сообщений от совершенно разных людей, которым было интересно как они могут помочь мне и поддержать мою работу. Отвечаю всем сразу, очень просто - если нравится моя публицистика и общественная деятельность, то вы можете отправить деньги. Армия не может стрелять без патронов и снарядов, общественные движения, партии и СМИ не могут существовать на одном голом энтузиазме.

Реквизиты:

PayPal: https://www.paypal.me/VonGromov
Номер Яндекс-кошелька: 410012006985705
Bitcoin: 3PSVsz8MR7eG3aZnDTbyDRPHaT4QVSVF8m

Если хотите отправлять напрямую на банковскую карту - пишите мне лично.


Империя наносит ответный удар!

Многие мне пишут и беспокоятся в связи с моим относительно продолжительным молчанием в Facebook, особенно на фоне угроз убийством, которые поступали мне ранее. Смею обрадовать друзей и союзников, а также огорчить врагов – со мной всё великолепно, погода на Рижском взморье стоит отличная, однако, в связи с продолжительным баном на бумерской помойке Facebook не смогу долго пользоваться своим классическим аккаунтом.

Ситуация развивалась следующим образом – с начала «культурной революции» в США у меня пропало более 10 комментариев (были удалены администрацией без объяснения причин) и в общей сложности 5 постов. Тут уже все было обставлено в стиле российского суда с принятием анонимных доносов к рассмотрению, подачей апелляций с моей стороны и итоговым баном с удалением заметок, ведь они нарушают цукерберговские стандарты «свободы слова». Отмечу, что на последних стадиях апелляции к администрации Facebook нельзя было подавать вовсе – такое окно пропадало, однако, «тюремные сроки» банов росли в фактически геометрической прогрессии.

На 7 дней я был забанен по доносу Павликов Морозовых за пост, где я осуждаю мародёров и террористов и называю их «врагами цивилизации», далее недавно уже на 30 дней (не выходя из предыдущего бана и без права на апелляцию) была продлена блокировка в связи с доносом на мой исторический пост, где я привожу фотографии африканцев и арабов, которые воевали во Вторую мировую войну на стороне Третьего Рейха. Это в высшей степени отвратительная политическая цензура, а также очевидное желание переписать историю и вырезать из неё неудобные факты, которые никак не укладываются в господствующий нарратив князей мира сего.

Могу отметить, что такого безумного накала сетевых репрессий не было даже в ходе президентской компании в США в 2016 году. Лично для меня это вопиющее хамство и отвратительное проявление современного тоталитаризма, где транснациональные корпорации действуют рука об руку с репрессивными государственными машинами или где вторые передают на аутсорс свои полномочия первым.

Цукерберговская помойка и так переживает не лучшие времена, – ADL в середине июня запустила кампанию «Остановим ненависть [распространяемую] ради прибыли» (Stop Hate for Profit). Организация призвала рекламодателей сократить расходы на рекламу в фейсбуке в то время как в США протестуют из-за полицейского насилия.

К концу июня от рекламы в фейсбуке отказались более 90 компаний, пишет The Verge. Как передает Bloomberg, о приостановке рекламных кампаний в фейсбуке объявили Starbucks Corp., PepsiCo Inc., Diageo Plc, телекоммуникационная Verizon.

Сейчас сразу несколько крупных компаний присоединились к бойкоту Facebook, приостанавливая рекламу в ее соцсетях. В их числе, как сообщает РИА «Новости», Adidas, Reebok, автогигант Ford и ряд других фирм.

Adidas и Reebok заявили о намерении разработать критерии, которые позволят сделать как их самих, так и их партнеров «ответственными за создание и поддержание безопасной окружающей обстановки». Ford в ближайшие 30 дней также не будет размещать рекламу, чтобы провести оценку своего присутствия на платформах Facebook.

В свою очередь одна из крупнейших компаний США в области информационных технологий Hewlett-Packard (HP) приостанавливает размещение рекламы в Facebook до тех пор, пока в соцсети не появятся «более надежные» меры защиты. Производитель чистящих средств Clorox, сеть ресторанов Denny’s, компании Edgewell Personal Care и Conagra также приостанавливают рекламу в Facebook и Instagram. Портал Axios сообщает, что решение приостановить рекламу в Facebook и Instagram приняли и в Microsoft.

Сам Цукерберг потерял $7,2 млрд, а акции Facebook упали на 8,3%. Для начала неплохо – отличный кармический бумеранг!

Это особенно забавно на том фоне, что Facebook и так был раньше известен разнузданной левой цензурой и систематическими банами людей, которые минимально политически правее условного Макрона.

18 last posts shown.

10

subscribers
Channel statistics