Бозон Хипстера

@bozonhipstera Нравится 0 500 + ВП

Стань умнее!
Научные открытия,
Образовательные статьи,
Интересные видео.
Для связи - @galinakoljadina
Гео и язык канала
не указан, Русский
Категория
Технологии


Написать автору
Гео канала
не указан
Язык канала
Русский
Категория
Технологии
Добавлен в индекс
17.07.2018 16:01
8 Nov 2018, 16:23 (380 дней назад)
Статистика публикации #288:
Репосты и упоминания [1]:
Утопия
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
8 Nov, Thu +28 28
9 Nov, Fri +17 45
10 Nov, Sat +12 57
11 Nov, Sun +6 63
12 Nov, Mon +5 68
13 Nov, Tue +34 102
14 Nov, Wed +75 177
15 Nov, Thu +53 230
16 Nov, Fri +7 237
17 Nov, Sat +5 242
18 Nov, Sun +15 257
19 Nov, Mon +11 268
20 Nov, Tue +3 271
21 Nov, Wed +2 273
22 Nov, Thu +2 275
23 Nov, Fri +2 277
24 Nov, Sat +1 278
25 Nov, Sun +4 282
26 Nov, Mon +1 283
27 Nov, Tue 0 283
28 Nov, Wed +4 287
29 Nov, Thu +2 289
30 Nov, Fri +1 290
1 Dec, Sat 0 290
2 Dec, Sun +2 292
3 Dec, Mon 0 292
4 Dec, Tue 0 292
5 Dec, Wed +1 293
6 Dec, Thu +3 296
7 Dec, Fri 0 296
8 Dec, Sat +4 300
9 Dec, Sun +3 303
10 Dec, Mon +1 304
11 Dec, Tue +1 305
12 Dec, Wed 0 305
13 Dec, Thu +2 307
14 Dec, Fri +1 308
15 Dec, Sat +1 309
16 Dec, Sun 0 309
17 Dec, Mon +2 311
18 Dec, Tue 0 311
19 Dec, Wed +1 312
20 Dec, Thu +1 313
21 Dec, Fri 0 313
22 Dec, Sat 0 313
23 Dec, Sun 0 313
24 Dec, Mon +1 314
25 Dec, Tue 0 314
26 Dec, Wed +1 315
27 Dec, Thu 0 315
28 Dec, Fri +2 317
29 Dec, Sat 0 317
30 Dec, Sun +3 320
31 Dec, Mon 0 320
1 Jan, Tue +1 321
2 Jan, Wed 0 321
3 Jan, Thu +1 322
4 Jan, Fri +3 325
5 Jan, Sat +178 503
6 Jan, Sun +10 513
7 Jan, Mon +5 518
8 Jan, Tue +3 521
9 Jan, Wed +3 524
10 Jan, Thu 0 524
11 Jan, Fri +4 528
12 Jan, Sat +2 530
13 Jan, Sun +1 531
14 Jan, Mon +1 532
15 Jan, Tue +1 533
16 Jan, Wed +4 537
17 Jan, Thu +1 538
18 Jan, Fri +4 542
19 Jan, Sat +1 543
20 Jan, Sun +1 544
21 Jan, Mon +1 545
22 Jan, Tue +1 546
23 Jan, Wed +1 547
24 Jan, Thu 0 547
25 Jan, Fri 0 547
26 Jan, Sat +2 549
27 Jan, Sun 0 549
28 Jan, Mon +1 550
29 Jan, Tue +1 551
30 Jan, Wed 0 551
31 Jan, Thu +1 552
1 Feb, Fri 0 552
2 Feb, Sat 0 552
3 Feb, Sun 0 552
4 Feb, Mon +1 553
5 Feb, Tue +1 554
6 Feb, Wed +2 556
7 Feb, Thu 0 556
8 Feb, Fri +1 557
9 Feb, Sat 0 557
10 Feb, Sun 0 557
11 Feb, Mon 0 557
12 Feb, Tue 0 557
13 Feb, Wed 0 557
14 Feb, Thu 0 557
15 Feb, Fri 0 557
23 Nov, Sat 0 680