Расписание матчей на сегодня:😍✍️
🏴АПЛ
⏰22:30 Тоттенхэм — Норвич (Okko)
⏰22:30 Лестер — Вест Хэм (Okko | Сетанта Спорт Украина | Idman TV)
⏰23:15 Манчестер Юнайтед — Бёрнли (Okko | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | Армения-2 | Варзиш ТВ)
🇮🇹Кубок Италии, 1/4 финала🏆
⏰22:45 Ювентус — Рома (Телеспорт | Сетанта Спорт)
🇪🇸Кубок Испании, 1/16 финала🏆
⏰21:00 Эйвисса — Барселона (Телеспорт)
🕘21:00 Эльче — Атлетик (Телеспорт)
⏰23:00 Унионистас — Реал (Телеспорт)
⏰23:00 Логронес — Валенсия (Телеспорт)
🕚23:00 Жирона — Вильярреал (Телеспорт)
🕚23:00 Реал Сосьедад — Эспаньол (Телеспорт)
🕚23:00 Бадалона — Гранада (Телеспорт)
🕚23:00 Тенерифе — Вальядолид
🇫🇷Полуфинал Кубка Французской Лиги🏆
⏰23:00 Реймс — ПСЖ (МАТЧ ТВ | Футбол 2)
🇵🇹Полуфинал Кубка Португальской Лиги🏆
⏰22:45 Гимарайнш — Порту
🇳🇱Кубок Нидерландов, 1/8 финала🏆
🕣20:30 Хераклес — Витесс (МАТЧ-Футбол 1)
🕥22:45 Аякс — Спакенбург (МАТЧ-Футбол 1)
🇹🇷Кубок Турции, 1/8 финала, ответные матчи🏆
🕣20:30 Бешикташ — Эрзурум (2:3)
🌍Товарищеские матчи⚽️
🕓16:00 🇷🇴Динамо Бухарест — Краснодар🇷🇺
🕔17:00 🇷🇺Арсенал Тула — Кешля🇦🇿
🇬🇷Чемпионат Греции
🕕18:15 Волос — АЕК (МАТЧ-Футбол 3)
🕣20:30 Панатинаикос — Атромитос (МАТЧ-Футбол 3)
@football_life2 🏆
🏴АПЛ
⏰22:30 Тоттенхэм — Норвич (Okko)
⏰22:30 Лестер — Вест Хэм (Okko | Сетанта Спорт Украина | Idman TV)
⏰23:15 Манчестер Юнайтед — Бёрнли (Okko | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | Армения-2 | Варзиш ТВ)
🇮🇹Кубок Италии, 1/4 финала🏆
⏰22:45 Ювентус — Рома (Телеспорт | Сетанта Спорт)
🇪🇸Кубок Испании, 1/16 финала🏆
⏰21:00 Эйвисса — Барселона (Телеспорт)
🕘21:00 Эльче — Атлетик (Телеспорт)
⏰23:00 Унионистас — Реал (Телеспорт)
⏰23:00 Логронес — Валенсия (Телеспорт)
🕚23:00 Жирона — Вильярреал (Телеспорт)
🕚23:00 Реал Сосьедад — Эспаньол (Телеспорт)
🕚23:00 Бадалона — Гранада (Телеспорт)
🕚23:00 Тенерифе — Вальядолид
🇫🇷Полуфинал Кубка Французской Лиги🏆
⏰23:00 Реймс — ПСЖ (МАТЧ ТВ | Футбол 2)
🇵🇹Полуфинал Кубка Португальской Лиги🏆
⏰22:45 Гимарайнш — Порту
🇳🇱Кубок Нидерландов, 1/8 финала🏆
🕣20:30 Хераклес — Витесс (МАТЧ-Футбол 1)
🕥22:45 Аякс — Спакенбург (МАТЧ-Футбол 1)
🇹🇷Кубок Турции, 1/8 финала, ответные матчи🏆
🕣20:30 Бешикташ — Эрзурум (2:3)
🌍Товарищеские матчи⚽️
🕓16:00 🇷🇴Динамо Бухарест — Краснодар🇷🇺
🕔17:00 🇷🇺Арсенал Тула — Кешля🇦🇿
🇬🇷Чемпионат Греции
🕕18:15 Волос — АЕК (МАТЧ-Футбол 3)
🕣20:30 Панатинаикос — Атромитос (МАТЧ-Футбол 3)
@football_life2 🏆