Удалённые
С упоминаниями
Репосты
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 23:26
Николаев - Волынь. Как определить, что гол Горопевшека в ворота хозяев на 46-й минуте был? Там же ничего не видно! И с камеры полное впечатление, что на школьном стадионе события разворачиваются... но какими классными штрафными Николаев гостей прибил! 3:2!
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 23:16
Посмотрел Оболонь. Все классно,, интрига, голы- тандерболты... но что делать с камерами, установленными на главной трибуне и показывающими нам ободранные девятиэтажки и пустую старую трибуну?! Решите же этот вопрос!!!
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 22:52
Работа ВАР - на последних минутах матча Бордо - Монпелье при счете 1:1 из- за офсайда отменён гол гостей, который мог стать победным. Справедливо отменён!
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 22:11
Сити - 52 касания в штрафной соперника против 5 у Шпор; угловые 13:2. Зина, там книга лежит... зелёная такая... футбольная, мать её статистика... В печку!
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 22:07
А Сити - Тоттенхэм это с ума сойти и не вернуться, заблудившись в густом лесу! Снова ВАР и снова отмена важнейшего, победного гола МС (на сей раз из-за касания руки - по новым правилам гол таким образом не может быть забит независимо от злонамеренности и прочих побочных факторов) - это во- первых. Три удара Тоттенхэма против 30 у Сити - и 2:2!!! Почеттино пригласил Гвардьолу в манчестерский ресторан, чтобы поговорить о ВАР и прочих современных технологиях. Напоминаю: Почеттино был категорически против ВАР - судьба над ним откровенно смеётся, но чтоб над всеми нами так хохотали!
Читать полностью
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 21:24
Ребята с Оболонь-арены идут с выпученными глазами: суперматч Оболонь - Минай - 4:3, супермодны и всё супер!!!!
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 19:52
Ага, 40-миллионный Жоэлинтон ещё и сломался - лодыжка!
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 19:48
Представляете, какие матюги поступали на неделе в адрес Тамми Абрахама? Понятно, что Лампс всем назло сунет его в состав на Лестер, но потянет ли сам неудачливый форвард?!
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 19:28
Особенно слабы у двух указанных клубов бразильские новички- нападающие - Уэсли и Жоэлинтон. Больше 60 млн фунтов в сумме
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 19:26
Астон Вилла - давно предсказанный ублюдочный старт из двух баранок, Ньюкасле и вовсе был чрезмерно оптимистичен, но работает с причмоком
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 19:24
Модрича погнали с поля за дикий фол против Дениса Суареса,ю благодаря ВАРЫ, так Реал Сельте тут же второй забил!
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 18:46
А Ливерпуль должен был получать ещё, но везёт, как против Челси!
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 18:45
С тех пор как перевёл с немецкого несколько материалов о форварде Вольфсбурга Вуте Вегхорсте, с интересом слежу за этим самоучкой, в котором никто не видел футболиста. Сегодня на его счету победный гол Кельну 2:1
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 18:42
От героя до изгоя - идиотский гол имени Адриана, святые обязаны поднажать!!!
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 18:41
Приятственно БД во втором тайме Аугсбург причесала - 5:1, все по делу, даже если ты пропустил на 30-й секунде
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 18:38
Пукки - уже хет-трик, четыре мяча в первых двух турах, Норвич Ньюкасл по кочкам несет. Тема, давай, жги!
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 18:37
У Ливерпуля все в порядке - два забили, могли больше,хотя в игру входили очень тяжело, Сотон их повозил в первом тайме
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 17:26
Адриан за Ливерпуль хоть опухший, но вышел
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 17:24
Арсенал не впечатлил, но благодаря своим форвардам заслуженную победу над Бернли добыл - 2:1
Artëm Frankov official 17 Aug 2019, 15:18
Обратите внимание на работу Даррена Канна, помощника главного арбитра на матче Арсенал - Бернли. Такой офсайд увидеть!!!! Монреаль только ногу сунул, а там уже флаг. Просто красавец!