Инвестор Гриша

@investorgrisha Нравится 0

Не занимаюсь ставками, лотереями, опционами и прочей хуйней. Обычный будущий пенсионер, цель -- через 5 лет достичь капитала в $5 млн. Не занимаюсь дей-трейдингом.
Для связи negative@protonmail.ch
Гео и язык канала
не указан, Русский


Написать автору
Гео канала
не указан
Язык канала
Русский
Категория
Бизнес и стартапы
Добавлен в индекс
14.07.2019 14:07
12 Jul 2019, 09:33 (196 дней назад)
Статистика публикации #1:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
13 Jul, Sat 0 1
14 Jul, Sun 0 1
15 Jul, Mon 0 1
16 Jul, Tue 0 1
17 Jul, Wed 0 1
18 Jul, Thu 0 1
19 Jul, Fri 0 1
20 Jul, Sat 0 1
21 Jul, Sun 0 1
22 Jul, Mon 0 1
23 Jul, Tue 0 1
24 Jul, Wed 0 1
25 Jul, Thu 0 1
26 Jul, Fri 0 1
27 Jul, Sat 0 1
28 Jul, Sun 0 1
29 Jul, Mon 0 1
30 Jul, Tue 0 1
31 Jul, Wed 0 1
1 Aug, Thu 0 1
2 Aug, Fri 0 1
3 Aug, Sat 0 1
4 Aug, Sun 0 1
5 Aug, Mon 0 1
6 Aug, Tue 0 1
7 Aug, Wed 0 1
8 Aug, Thu 0 1
9 Aug, Fri 0 1
10 Aug, Sat 0 1
11 Aug, Sun 0 1
12 Aug, Mon 0 1
13 Aug, Tue 0 1
14 Aug, Wed 0 1
15 Aug, Thu 0 1
16 Aug, Fri 0 1
17 Aug, Sat 0 1
18 Aug, Sun 0 1
19 Aug, Mon 0 1
20 Aug, Tue 0 1
21 Aug, Wed 0 1
22 Aug, Thu 0 1
23 Aug, Fri 0 1
24 Aug, Sat 0 1
25 Aug, Sun 0 1
26 Aug, Mon 0 1
27 Aug, Tue 0 1
28 Aug, Wed 0 1
29 Aug, Thu 0 1
30 Aug, Fri 0 1
31 Aug, Sat 0 1
1 Sep, Sun 0 1
2 Sep, Mon 0 1
3 Sep, Tue 0 1
4 Sep, Wed 0 1
5 Sep, Thu 0 1
6 Sep, Fri 0 1
7 Sep, Sat 0 1
8 Sep, Sun 0 1
9 Sep, Mon 0 1
10 Sep, Tue 0 1
11 Sep, Wed 0 1
12 Sep, Thu 0 1
13 Sep, Fri 0 1
14 Sep, Sat 0 1
15 Sep, Sun 0 1
16 Sep, Mon 0 1
17 Sep, Tue 0 1
18 Sep, Wed 0 1
19 Sep, Thu 0 1
20 Sep, Fri 0 1
21 Sep, Sat 0 1
22 Sep, Sun 0 1
23 Sep, Mon 0 1
24 Sep, Tue 0 1
25 Sep, Wed 0 1
24 Jan, Fri -1