TGStat
TGStat
Type to search
Advanced channel search
  • flag English
    Site language
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Sign In
  • Catalog
    Channels and groups catalog Search for channels
    Add a channel/group
  • Ratings
    Rating of channels Rating of groups Posts rating
    Ratings of brands and people
  • Analytics
  • Search by posts
  • Telegram monitoring
⚘❞ ¦𝓒𝒐𝒏𝒗𝒆𝒓𝒈𝒆𝒏𝒄𝒆 ᡣ 𝑷𝒐𝒊𝒏𝒕: 𝒍𝒊𝒇𝒆𖹭

21 Nov 2025, 18:14

Open in Telegram Share Report

Сегодня наш проект празднует день рождения одного из наших любимых участников — Муалани!!

❌❌❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

О Превеликая, Высокопрестольная, Многоликая и Безгранично Благодатная Госпожа Златокованного Круга Древних Родов, О Та, чьё Небеснолучистое Имя, преломляясь в хрустальных башнях Вечных Городов, даёт начало тысячам легенд и сотням летописей; О Та, чьи шаги на земле отзываются серебряным эхом в подземных палалах Старого Камня, и чьи слова, рождаясь в потоках эфирного ветра, превращаются в сияющие письмена, что хранятся в Алых Архивах Предвечных Хранителей; О Великолепно-Венценосная Владычица Стремнин Мировых и Покровительница Десятитысячных Стезей, чья мудрость распространяется от глубинного дыхания подлунных расселин до высочайших куполов, где вечный свет переплетается с дыханием первых звезд; О Блистательная Наследница Ковчега Неборождённых Сущностей, чьи руки ведут приручённый Шепот Времени, а взор прозревает скрытые пути, недоступные туманным князьям и повелителям из иного круга; О Та, кого приветствуют золотопёрые журавли Хрустальных Полей и кому возносят благовонные курения мудрецы Трёх Гармоний, склоняя лбы к малахитовой плитве храмовых дворов; О Причастная Тончайшему Тканию Судеб, Увенчанная Великой Дланью Судьбоносных Созвездий, чья власть простирается в глубины мириадных миров так же непреложно, как корни Старинного Древа прорастают в темнейшие пласты подземного безмолвия; О Та, чьё дыхание успокаивает грозовые столбы над штормящими морями, чей приподнятый жест рассвет приводит быстрее, чем над восточными горами поднимается первое золото дня, и чей голос обретает силу первородного колокола, что пробуждает спящих титанов рунного камня.

С др


Дорогая Муалани, шутница
От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Этот день — особенный, ведь он принадлежит только тебе. Желаю, чтобы каждый момент твоей жизни был наполнен радостью, счастьем и вдохновением.
Пусть все твои мечты сбываются, а каждый день приносит новые возможности, приятные сюрпризы и тёплые встречи. Пусть здоровье будет крепким, энергия — бесконечной , а улыбка — всегда искренней и радостной.
Желаю тебе верных друзей, успехов в делах и гармонии в душе. Пусть жизнь радует приятными моментами и дарит только положительные эмоции.
С днём рождения!
От прекрасного создателя даркнета
Кадзухи🤪


Дорогая Муалани, поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе оставаться такой же хорошей и смешнявой. Мы все, очень сильно тебя любим. Может текст написанный мною и не большой, но я пишу искренне и от чистого сердца [Фурина]
🗡


С днём рождения! Желаю тебе, чтобы каждый миг этого особенного дня был наполнен радостью и счастьем. Пусть впереди тебя ждут сияющие горизонты, а каждый новый день приносит вдохновение и удовлетворение. Желаю крепкого здоровья, любви и благополучия в твоей жизни. Пусть сбываются все мечты, а рядом всегда будут верные друзья и любящие близкие.


Хорошо.
"С днём рождения.
Пусть счастье будет привычкой, удача - подругой, а мечты - путеводной звездой. Всего самого светлого и яркого!"
Вроде нормально..


к сожалению с фантазией у меня туго, поэтому могу пожелать лишь всего наилучшего для лучших, успехов во всех начинаниях а так же сил и терпения для окончания начатого


С днем рождения. Желаю счастья здоровья и удачи в жизни



⊹ ۪ 𖥔 ˑ ִ ֗ ִ ۫ ˑ 𖥻 ִ ۫ ּ ੈ˚₊‧☆‧₊˚. .⃗ . ༉‧₊˚✧ . ˚
С днёʍ ᴩᴏждᴇния ᴨᴏɜдᴩᴀʙᴧяю,
Чᴛᴏбы ʙᴄᴇ ʍᴇчᴛы ᴄбыᴧиᴄь жᴇᴧᴀю.
Дᴧя ᴛᴇбя ᴄʙᴇчу нᴀ ᴛᴏᴩᴛᴇ ɜᴀжиᴦᴀю,
И ᴨᴏɜдᴩᴀʙᴧᴇниᴇ ʙ ᴛиɯинᴇ чиᴛᴀю.
Эᴛᴏй нᴏчью ᴛᴇбя ждᴇᴛ ᴨᴏдᴀᴩᴏᴋ,
В ʙидᴇ ᴨᴏжᴇᴧᴀний, дᴏбᴩых ᴄᴧᴏʙ.
Уᴧыбᴏᴋ ᴄʙᴇᴛ ʙ ᴛᴇʍнᴏᴛᴇ яᴩᴏᴋ,
Нᴀ ʙᴩᴇʍя ʙᴄᴛᴀнуᴛ ᴄᴛᴩᴇᴧᴋи ᴏᴛ чᴀᴄᴏʙ.
➿
➿
➿
➿
➿
➿
➿
➿
➿
➿
➿

🤩
🤩
Привет от Бутхилла!!
🌟

🤩
🤩
Мы почти не общались и я плохо тебя знаю, но все равно желаю всего самого лучшего. Успеха в учебе и на подработке, в любых новых начинаниях. Чтобы общение с друзьями было хорошим и приносило только удовольствие. Живи эту жизнь для себя и каждый день тратить на то, чтобы подарить себе улыбку :3 Ещё раз с днём рождения, проведи это время офигенно!!
🍪

56 0 1 7
Catalog
Channels and groups catalog Channels compilations Search for channels Add a channel/group
Ratings
Rating of Telegram channels Rating of Telegram groups Posts rating Ratings of brands and people
API
API statistics Search API of posts API Callback
Our channels
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Read
Академия TGStat Telegram Research 2019 Telegram Research 2021 Telegram Research 2023
Contacts
Справочный центр Support Email Jobs
Miscellaneous
Terms and conditions Privacy policy Public offer
Our bots
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot