𝙍𝙀𝙎𝙏|| ♱𝐻𝑖𝑠 𝐻𝑖𝑔ℎ𝑛𝑒𝑠𝑠 𝑡ℎ𝑒 𝐷𝑎𝑟𝑘 𝑃𝑟𝑖𝑛𝑐𝑒 ♱


Channel's geo and language: not specified, not specified
Category: not specified


𝐼𝑓 𝑦𝑜𝑢 ℎ𝑎𝑣𝑒 𝑎 𝑞𝑢𝑒𝑠𝑡𝑖𝑜𝑛 — @He_Uon
𝑀𝑦 𝑙𝑜𝑣𝑒 —
𝐴𝑛𝑜𝑛𝑦𝑚𝑜𝑢𝑠 𝑚𝑎𝑠𝑠𝑎𝑔𝑒 — http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=pex67o

Related channels

Channel's geo and language
not specified, not specified
Category
not specified
Statistics
Posts filter


☁️:: С песни я прям угарнул.


🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Ну конечно же мои любимые малыхи в закрепе



☁️:: Ахаххахах, чьи? Вуд, твой скрин??


моя римская империя это я, всем до свидания


— Переводчик, я тебя запомнила.


🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

моя римская империя.

—переводчик.


☁️:: А вот про них ничего не могу сказать честно говоря. Не слежу за ними, увы.


🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

«Моя римская империя» это эти два прекрасных человека и их пара. Ну прелесть же...🌟


☁️:: Хахахах, Мерлин, я их обоих обожаю, прикольные такие, хорь вообще лапочка, только кусается иногда.


— Я уже на старте. Этой рубрики, ждала больше, чем загрузку баннера.🌟


☁️:: Давайте давайте, активнее, иначе Дафна будет кусаться, хахахах.


– хорошо.


☁️:: Моё-ж ты солнце... Наблюдай, по ходу дела поймешь сразу.


💖 У тебя новое сообщение!

я тупой нахуй и ниче не понял😔😔.

— ифи.


↩️ Свайпни для ответа.


да, спасибо, я знаю)


🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

мой хма – я!!!


☁️:: Чтобы я так жил! У вас очень высокая самооценка, уважаемый.


☁️:: Да начнется первый большой анон-тайм!


🤍🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🤍



☁️:: Наш сегодняшний анонимный вечер, да-да, именно вечер, будет посвящён рубрике hear me out, хотя, для придания изюминки добавлю сюда тренд «моя римская империя». Суть в том, что для hear me out вы отправляете 🌟🌟🌟🌟 фотографию того, что вам безумно нравится и то, от чего вы сходите с ума. Не важно кто и что это будет.

Для «моя Римская империя» вы пишете то, что не даёт вам покоя. Не важно что это будет, хэдканоны, фандомы, пары, люди, характеры. Главное, что это то, что не дает вам нормально спать.


Ссылка на анон —
http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=pex67o

На связи с вами мы будем аж до 21:00 по московскому времени. {Также принимаются и не по теме вопросы}.


🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩


☁️:: И так. Я ранее уже говорил, но теперь делаю официальное заявление:

Я ухожу в рест до 01.05. Прошу понять и принять. У меня куча работы и дел в реальной жизни, и в данный момент я просто не могу активно вести дневник.

Всех админов настоятельно прошу делать репосты самостоятельно. Те, которые я буду видеть, буду делать сам. Также, ВП я делать
🔤🔤 буду на время реста.

Благодарю за внимание.

🌟🌟🌟🌟🌟—𝐺. 𝑃𝑟𝑖𝑛𝑐𝑒.




💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠

☁️«🤩лушай внимательно. Она будет твоей поддержкой, стеной, и самым близким человеком. Цени её, и не обижай.»
😝😝😝😝😢☺️😢☺️😚😚😚

🔢 Габриэль и Александрия сиблинги, разница в возрасте у них 15 часов(Габри старше). Что часто становилось причиной ссор и слез.

🔢 Александрия безумно сильно злится, когда Габриэль сокращает её имя, как-то даже стукнула брата за это.

🔢 Принцы имеют очень схожий стиль в одежде, и если бы не внешние различия, их бы часто путали.

🔢 В детстве постоянно спорили кого дед любит больше. Хотя, это было и так ясно...

🔢 Александрия начала курить с подачи брата. Как объяснил ей это Габриэль «Лучше уж из моих рук, чем не понятно от кого, и не понятно что.»

🔢 Оба имеют отвратительные отношения с родителями. Они никогда не были для них примером, или близкими. После смерти Кандида сиблинги остались только друг у друга.

🔢 Оба ну просто отвратительные зельевары.

-Я сварил зелье сна, но оно бодрит лучше кофе...
-Слышишь? Дед в могиле вертится, а Северус бежит надавать тебе по шапке.


🔢 Частенько устраивали себе посиделки на астрономической башне, куря одну сигарету на двоих.

🔢 Габриэль часто получал от сестры игрушками во время игр, из-за чего часто плакал, а Алекс смеялась.


😝😝😝😝😢☺️😢☺️😚😚😚

#𝐻𝑒𝑎𝑑𝑐𝑎𝑛𝑜𝑛𝑠

139 0 3 27 46



💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠
🤩огда не стало деда, мне было около двенадцати, сестре тогда едва десять исполнилось. Мы, по правде говоря, были ошеломлены. Это случилось так неожиданно... Казалось, вот мы все расходились по комнатам, после вечерних посиделок у камина, и уже утром рыдающая Эдди говорит, что деда не стало.

🤩оворя на чистоту, деда я боялся, но от этого чувствовать благодарность и какую-то любовь не перестал. Он многое сделал для нас с сестрой, пусть мы часто не считали, что он поступает хорошо. Для меня его смерть стала ударом под дых. И вскрылась удивительная вещь — родители. Вернее факт того, что у нас есть. Дед как-то не рассказывал о них, только тихонько бурчал на меня, когда я что-то не так делал, мол «совсем как отец. Но по умнее хоть.» честно? Никогда не обращал на это внимания. О родителях мы не спрашивали, я был уверен, что их убили, о чём думала тогда Александрия, не знаю, но, может быть мысли были как и у меня.

🤩 знаешь, похороны похороны пошли как в тумане. Не помню почти ничего из этого. Родителей там не было. Из родных были только я, сестра, и кузина отцовой матери. Больше — никого. Конечно, дед был не лучшим человеком, но даже он не заслуживал того, чтобы родной внук не явился попрощаться... Мне было горько и обидно. Скажу даже, что был зол. На всех, особенно на жизнь, ведь она забрала дорогого мне человека, который был для меня центром всего. Вся моя детская личность строилась на идеалах деда.

🤩олго убиваться не получилось. Проблема с родителями висела надо мной и Александрией словно топор занесённый палачом. Опустошенный после смерти деда я воспринимал переезд в Лондон как что-то само собой разумеющееся, а холодное отношение родителей не было в новинку. Поведение сестры не изменилось. Она была такой-же спокойной как и до этого.

🤩пустя несколько недель и я понял, что мне эти люди чужие, и отношение к ним стало похоже на то, как относятся к чужим людям, пытающимся тебя воспитывать, я спорил, ругался, вскидывал руки. На зло Северусу делал многое. В двенадцать впервые закурил. В целом, с моим окружением это был только вопрос времени. Сигареты были эдаким успокоительным. Когда Северус узнал — выпорол. Думаете помогло? Нет. На следующий день я пришёл с портаком на запястье. Хаха, сейчас вспоминаю, и понимаю, какая это была дурость. Но, мне было двенадцать, нежелание привыкать к родителям, скопившееся напряжение из-за произошедшего... В общем, был я не самым примерным ребёнком и старшим братом. Александрия за мной пошла, видимо.

🤩ля нас такое поведение стало некой отдушиной? Глотком свежего воздуха? Выходом из вакуума? Не знаю. Но к четырнадцати годам я попробовал всё, включая шмаль.

🤩ед там наверное в могиле сотню раз перевернулся. А нам было плевать. Да и сейчас мне всё равно, уж не знаю, каким бы я был, если бы не смерть деда, может быть, сидел бы министерским клерком, а не управлял всем, что строил своими руками. История не терпит сослагательных наклонений, так что не буду даже гадать.
💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠💠

#𝑀𝑒𝑚𝑜𝑟𝑖𝑒𝑠

20 last posts shown.

70

subscribers
Channel statistics