—Вот видишь! -Воскликнул Джеймс, довольный собой. —Я же говорил!!
Он включил передачу и нажал на газ. Машина дернулась и медленно поехала вперёд.
Поездка началась.. довольно хаотично. Поттер отчаянно пытался справиться с управлением, постоянно путал педали и едва не врезался в несколько припаркованных машин.
—Может, тебе стоит дать мне порулить? -предложила леди, с тревогой наблюдая за его маневрами.
—Ни за что! -Ответил Джеймс. —Я прекрасно справляюсь! Просто мне нужно немного привыкнуть.
Но Блэк чувствовала, что ситуация выходит из под контроля. И ее опасения очень скоро подтвердились.
Проехав всего пару километров, Джеймс пропустил нужный поворот и свернул на какую то узкую проселочную дорогу.
—Куда ты едешь? -Спросила блондинка, нахмурив брови. —До моря ещё далеко!
—Я знаю короткий путь! -Ответил Джеймс, невозмутимо пожимая плечами.
Но «короткий путь» оказался совсем не таким, как он ожидал. Дорога становилась всё уже и ухабистее.. вскоре они ехали по какой-то то лесной тропинке, усыпанной чем только можно.
—Мне кажется, мы заблудились. -Сказала Нарцисса, с опаской поглядывая в окно.
—Вот именно, тебе кажется! -Ответил юноша. —Сейчас разберемся.
Но время шло, а они всё продолжали петлять по лесу. Машина тряслась и скрипела, ветки царапали бока, и девушка, казалось, начинала жалеть о том, что согласилась на эту авантюру...
В какой то момент машина застряла в огромной луже. Колёса беспомощно буксовали, а машина не двигалась с места.
—Великолепно! -воскликнула Цисса, саркастично улыбаясь. —Мы окончательно заблудились и застряли посреди леса! Браво, Поттер, ты привёз нас в свою привычную среду обитания!
Джеймс вылез из машины и осмотрел ситуацию.
—Не волнуйся! -Сказал он, пытаясь сохранить оптимизм. —Сейчас я что нибудь придумаю!!
Он начал толкать машину, но это не помогло.. она продолжала упрямо стоять на месте.
—Дай ка я помогу. -Сказала девушка, вылезая из машины.
—Ты? -Переспросил её Джеймс, скептически глядя. —Ты же вся измажешься в грязи..
—Не твоя забота. -Ответила вновь она, закатывая глаза.
Она подошла к машине и, к удивлению Джеймса, начала помогать толкать её с не меньшим энтузиазмом, чем он.
Вместе им удалось сдвинуть машину с места. Она медленно выкарабкалась из лужи и выехала на более ровную поверхность.
—Наконец то. -произнесла леди, прикладывая руку ко лбу. —Мы сделали это.
Джеймс посмотрел на неё с восхищением, прищурив один глаз.
—Не ну, ты крутая.
—Я знаю. -Гордо отвечала она, высоко вскинув голову. —Но, не думай что я сделала это за просто так.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
После долгих и мучительных поисков, они наконец то выбрались из леса и выехали на нормальную дорогу. Нарцисса, которая всю дорогу молча злилась на Джеймса, немного оттаяла.
К тому времени солнце уже начало садится и они решили остановиться в первом попавшемся придорожном кафе, что бы перекусить и сориентироваться, где они находятся и сколько ещё ехать.
Кафе оказалось довольно уютным, с деревянными столиками и скатертями в полоску. Заказав еду, они начали изучать карту.
—Я думаю.. мы где то здесь! -Сказала девушка, указывая пальцем на карту. —До моря ещё около часа езды.
—Отлично! Скоро будем купаться!! -Ответил Джеймс, так же глядя на карту.
Через час они, наконец, добрались до моря. Это было небольшое курортное местечко, с песчаным пляжем и тихой гаванью.
Джеймс припарковал машину на ближайшей стоянке, и они вышли из неё. Морской бриз приятно освежил их после долгой поездки.
—Наконец то! -Воскликнула Цисса, вдыхая свежий воздух. —Мы добрались!
Они направились к пляжу и расстелили полотенца на песке, волны приятно журчали, а крики чаек лишь добавляли атмосферы.
Переодевшись до плавательной одежды, Джеймс тут же бросился к морю.
—Эй! Подожди меня! -крикнула нарцисса, но Поттер её уже не слышал.
Он с разбегу прыгнул в воду и начал плескать её словно маленький ребёнок. Девушка же на это лишь усмехнулась, заплетая волосы в низкий хвост.
Она тоже решила не отставать и пойти искупаться. Входила в воду она спокойно, в отличие от парня, стараясь привыкнуть к воде.