Пристанище змея 🐍


Channel's geo and language: not specified, not specified
Category: not specified


В общем,я пишу,вернее пытаюсь писать фанфики. Буду очень рад если зайдёте посмотреть и присоединитесь к нам)

Related channels  |  Similar channels

Channel's geo and language
not specified, not specified
Category
not specified
Statistics
Posts filter


Ян, пизда тебе


🐍- я подумываю перестать кидать ФФ куда-либо ещё. Отдачи просто никакой, а тут есть вы^^


Часть 1.
М/м
Свои персонажи.
Повествование от первого лица.

Я шёл по темной улице с учебы, сейчас зима темнеет рано.. Но все равно, зиму я люблю, несмотря на все морозы и не всегда приветливое время.
Меня зовут Ян, мне 20 и я учусь на педагога я люблю проводить время с детьми, да и общий язык я быстро нахожу.. В целом, объясняю все понятно и терпелив, но вот ростом не удался, 175 для парня моего возраста мало, хотя у меня другие плюсы, мягкие густые синие волосы, кожа мягкая и не шелушится вообще и нет причин ^^, сам я немного худощавы, но за кофейного цветом кардигана, это не заметно. Есть пирсинг, в брови, языке и на сосках, почему бы и нет?] Я же не собираюсь раздеваться перед ними, да и пирсинги не прям в глаза попадают).

Проходит около 20 минут, я подхожу к подъезду, но меня ударяют по голове, из-за чего я и отрубился.. Не знаю сколько прошло времени, день? Дыа? Пара часов? Кто знает.. Но точно не я.

— черт.. Где я? - не тропливо произнёс я, голова побаливает видимо отклики от удара. Осмотрев место в котором я был, чтож я был удивлён.. Тут уютно, я даже не понимаю для чего меня похитили.. Сейчас я лежал на мягкой кровати, нежно красного цвета, тут красные стены с сердцами и какими то постерами, на полу есть белый ковер, что кажется немного выделяется по цвету.

Еще немного осмотревшись , я встал с кровати и пошел проверять шкаф, что так же заприметил, но сразу пожалел, черто-с два! Грубо говоря, или же мягко.. Одна порнушка, игрушки журналы и еще что-то, но всматривался не хочу..

— О черт , я не хочу ничего , я, хочу забыть это как страшный сон.

Вдруг дверь открылась и парень лет 25 вошел в комнату..

— Ты наконец проснулся. Чтож в шкафу есть наряд, переодевайся и выходи. Мой совет, не не выебуйся и делай то, что скажут. - После он вышел, а я дронул.. Сука мне страшно, я просто хотел домой! Мать его домой! А что теперь!? Ладно.. Собравшись духом, я открыл другую дверь шкафа и заметил откровенное платье.. Я сразу покраснел от увиденного и все же, мало ли что они могут сделать или вообще семье угрожать. Грх.. Придётся.

Проходит около 5 минут, я переоделся и тут опять этот ублюдок заходит и подходит ко мне, он что-то держал за спиной! Сука, развернул меня и прижал к шкафу, ай! Он.. Он блять сунул в мой зад затычку, сука так стыдно..

— А теперь ошейник и повязка. - монотонно проговорил он и поправив кусок мини юбки, завязал глаза, что-то подцепил на шею и повел куда то..

— Чтож товар под номером 201! Молодой парень с привлекательной внешностью! Начальная ставка 1 млн!

Меня куда то вывели, я чувствую множество взглядов, а потом ставки.. 2млн, 2,5.. Но тут я услышал словно конкуренцию? За меня?

— 6 миллионов! - проговорил женский высокий голос
— 7 миллионов! - тут уже басистый немного грубый мужской голос.. Это длилось минут 5, пока мужчина не выкатил просто нереальную цену.. Это за мою тушку..

— Последняя ставка! 3 миллиарда ! - Все замолчали, женщина недовольно фыркнула? Вроде это, а мужчина замолчал в ожидании. Стук молотка и слова «продано».. После меня забрали и опять куда то повели.


💫- Ночь добрая друзья, пока змееныш идет отдыхать, я для некого эксперимента выложу одну главу своей писанины.


🐍- ну что же, лидирует сюжет с наемным убийцей. Этот ФФ и будет следующим. А сегодня всем доброй ночи) Главы сегодня уже не выйдут. Я просто устал и не знаю, что писать. Дела так и не сделаны, да и настроение упало просто в 0. Так что до завтра)


Пара идей для следующего фф
Poll
  •   Столкновение на велосипедах
  •   Наемный убийца
  •   Аукцион
66 votes


«Ненависть, любовь и цветы » часть 8/?

Парень пришел на кухню, и сделал себе поесть. Он решил приготовить что-то простое и быстрое. А что готовиться быстрее всего? Правильно, пельмени.

В-пельмешкии, хоть поем нормально^^

Пока пятый орудовал на кухне, Ромео решил узнать, что же случилось. Он тихо зашёл на кухню и со спины подошёл к кудрявому. Тот в свою очередь что-то напевал, да и выглядел он явно довольным.

Р"хах, милый. А что если.."

Решив рискнуть своем здоровьем, и судя по всему конечностями, он обнял его за талию. Вару мгновенно остановился и перевел на него взгляд. Ну как взгляд..через линзы чувствовалось, будто бы его сверлили. От этого седьмой взглотнул.

В-ты ахуел?! Я тебе эти руки щас вырву к чертям собачьим! Я на бабу похож, или что?!
Р: тише-тише, не кричи так. Я же просто обнял, что такое?
В-да я тебе щас такое "обнял" устрою. Зубы собирать по полу будешь!

Ромео не дали что-то сказать, беря большой половник, так ещё и горячий. С размаху он втащил ему по зубам. Романтик сразу отстал, и выплюнул зуб. Похоже..сильно он зарядил.

Р: да ты офигел что-ли?!
В-ты сука первый полез! Заслужил!

Пока на кухне происходило подобие драки, Пик сидел в комнате и читал книгу. На самом интересном моменте, он услышал крики с кухни. Сначала он не придал значения, а потом разобрал голоса. Ромео и Вару. Это его напрягло. К его валету, лезет чужой король! Какая наглость! Глаза вновь покраснели, зрачки сузились. Вторая драка за день, весело будет. Встав с кресла, он пошел на кухню. Уже стоя в дверном проёме, он наблюдал очень интересную картину. Вару, с половником в руках, на котором немного крови. Судя по всему-крови черва. Но это уже не так важно. Важно совершенно другое. Вару в наглую прижали к стене, не давая двигаться и дать отпор. При этом седьмой держал одну руку на жопе валета. А Вару сделать ничего не может, его полностью обездвижили. Тут у пикового появился гениальный план, как избавиться от конкурента.

В-отпусти меня! Мразь!
Р: сам меня ударил! Отвечай теперь!
В-да что б ты сдох!

Пика он не видел, было явно не до этого. Он пытался хоть как-то вылезти и отодвинуть от себя настырного короля черв. И ему помогли, слава богу.

П-будет исполненно)
В-Пик!

На лице младшего проскочила улыбка. Не долго, всего пару секунд, но она была. Червового короля оттащили за волосы, от чего он начал благим матом кричать на короля темной масти.

Р: отпусти тварина!
П-ага, щас
В-погоди, не отпускай

Пик кивнул, наблюдая за действиями своего валета. Он подошёл чуть ближе, и со всей дури пнул седьмого в пах. Тот просто скрутился от боли, что-то бубня. Явно что-то не членораздельное. Пикового это насмешило, и он погладил самого младшего из них по голове.

П-молодец, так и надо ему. Он что-то сделал?
В-только облапал

От этих слов восьмой просто взбесился. Хрустнув шеей и пошел к выходу из дома, таща за собой черва.

В-аа..куда ты его потащил то?
П-на помойку, где ему и место.
В-тогда ладно, пельмени будешь?
П-буду)
В-кто бы сомневался, пх. Давай тогда, жду

Как только Пик ушел, на кухню пришел Феликс и Куромаку.

Ф: Вару, что у вас тут за крики?
К: Пиковый валет, поясните ситуацию
В-ой курилка, отвянь. Ну, ко мне лез розовый чмырь. Пришел Пик, дал ему пизды. Щас на мусорку потащил

Глаза клонов округлились. То, что они в шоке-это мало сказано. Феликс побежал на улицу, останавливать этот беспредел, а Куромаку предпочел культурно свалить.

В-че приходили? Чё хотели? Дебилы

К этому моменту уже сварились пельмени, и парень разложил две порции. Пока Вару ждал Пика, вновь приступ кашля. Только теперь уже больше. Пара незабудок, и несколько отпечатков ромашки.

В-какого хера..что это блять? Ладно, потом загуглю

Через пару минут зашёл Пик, и уже без Ромы. Судя по всему, он благополучно выкинул его в мусорку.

В-о, я смотрю мусор выкинул?
П-ага, брыкался зараза

Он помыл руки и сел за стол. Сел он напротив младшего, что бы видеть эту милую мордашку.

В-не подавись
П-взаимно

86 1 6 25 31

🐍- ребятки, я бы хотел про пиарить свою ролку. Кому интересно, переходите в инфоканал. Ролей много, клоны, не_Клоны, неко_Клоны, по желанию можно и фем:) будем очень рады, если вы к нам присоединитесь!

https://t.me/+UPSDep_53qE0ZjEy


« Ненависть, любовь и цветы » часть 7/?

Дела на кровати, валет пытался вылезти. Крайне возмутительно использовать его как подушку.

В- отпусти меня блять!
П-нееет, говорил же
В-да что на тебя нашло сегодня?!
П-а что не так? "Кхм..ладно, знаю, что не так"
В-ты сейчас серьезно??

Валет все таки кое как вылез из крепкой хватки и принял сидячее положение, тем самым садясь на торс старшего. Пик в свою очередь слегка покраснел, в голову невольно лезли разные мысли. От такого положения валета на себе, он ухмыльнулся. Тут ему пришла интересная идея.

Немного приподнявшись на локтях, он рывком перевернулся вместе с кудрявым. Теперь он лежал под ним, слегка нервничая.

В-д..да какого хуя ты делаешь?!
П- развлекаюсь, ну или пользуюсь случаем)
В-ахуел совсем?!

Парень начал дергать руками и пытаться вылезти, но эти действия быстро перехватили. Оба запястья пятого оказались в ладони короля. Все, хана, он ничего не сможет сделать. Остаётся смириться и принять судьбу. И пока валет нервно дёргался, Пик начал действовать. Длинные клыки прокусил нежную кожу на шее. Да не только кожу, но похоже и плоть, потому что из ранки пошла кровь. Обладатель этой коды болезненно вскрикнул и прошипел.

В-ты блять псина сутулая! Отпусти!

Но ответа не последовало. На шею стали сыпаться новые укусы, а после и засосы. Вскоре бледная, почти белая кожа, была усыпана метками. Красные и фиолетовые пятна, немного подсохшая кровь. Для короля это прекрасный вид. Может он этого хотел всю жизнь? Никто не узнает, но вполне возможно. Валет прерывисто дышал и извивался, пытаясь вылезти из под старшего. Но сделать этого ему не давали.

В-да ты всего уже искусал!.. отпусти..

Голос стал понемногу затихать, а надежда постепенно угасала. Пик отпускать не хотел от слова совсем. Такой шанс есть один на миллион, и этим надо воспользоваться. Да и тем более, он просто его покусает, бояться нечего.

С Вару сняли футболку, открывая вид на худое, бледное тело. Складывалось чувство, что он вообще ничего не ест.

П-я тебя откармливать буду. Хули такой худой?
В-отвянь! Меня все устраивает!
П-а меня нет

Но все же, закончив прирекания, Пик стал понемногу кусать плечи. Плечи, ключицы, грудная клетка и талия. Все в укусах, обсолютно все. Пятый уже просто не мог противостоять ему, тихо постанывая. Все же, талия немного чувствительна. Короля такая реакция удивила, и он стал осторожно поглаживать чувствительную точку. Длинные, холодные пальцы ходили по нежной коже, выбивая из младшего тихие стоны и вздохи. Это могло бы длиться вечно, но к сожалению, не судьба. Отстав от валета он сел, вернув ему футболку.

П-прости, не знаю, что на меня нашло
В-прости?! Да мне теперь одежду под горло носить! Дебил!

Он фыркнул и пошел к шкафу. Все же, если клоны увидят-будет много вопросов. Очень не хочется на них отвечать.
Пик же, просто наблюдал с улыбкой. Он был доволен своей работой, и тем, как выглядел его валет. Теперь, он принадлежит только ему. Ну, по крайней мере в мечтах восьмого.

П" я не позволю кому-то ещё касаться его. Он мой, и я добьюсь своего"

Из мыслей его достал уже знакомый, приятный и даже любимый голос.

В-и долго ты тут сидеть будешь?
П-нет, уже ухожу
В-давай, иди отсюда. Дырокол ебучий
П-пока не ебучий)

После этих слов, в Пика полетела подушка, от которой он успел увернуться. Валет остался в комнате один, думая над этим и краснея.

В-пиздец, ну что это блять.. Нахера он это сделал?? Придурок..

Парень немного закашлялся. Кашель правда, был странный. Будто хотел выплюнуть нечто. И этим нечто оказался цветок, похожий на незабудку. Посмотрев на него, он сначала не понял ничего. Да и потом тоже, он просто сослал на случайность.

Ему все же понадобилось выйти из комнаты, как минимум попить. Как же не повезло, что в этот момент вышел Ромео. Он сразу обратил внимание на парня, и на шее увидел один не закрытый укус.

Р: привет)
В-сегодня виделись, дебил
Р: знаю-знаю, а что за укусы на шее? " Пик сволочь. Я его у тебя отвоюю"
В-догадайся "блять..не закрыл что-ли? Сука"
Р: Пик?
В-бинго

Не дав Ромео сказать ещё что-то, он ушел на кухню, облегчённо выдохнув.

109 0 7 47 25

🐍- в общем, это писец. Я только сейчас узнал, что мне надо учит на завтра 3 стиха. Русский, белорусский и английский. + Пересказ, тест и куча всего. Я не знаю, успею ли написать 2 главы, но одну напишу точно. Простите(

99 0 0 26 15

🐍- итак, я дома, скоро ждите часть. А может и две, а может три..

98 0 0 10 18

🐍-у меня сейчас русский. Вместо этого буду писать ФФ)


🐍-опа, на искусстве сидел писал)

109 0 1 12 19



Forward from: Спроси анонимно 🎭 | Анонимный Валентин 💕
У тебя новое анонимное сообщение!

ваще вайб

↩️ Свайпни для ответа.


🐍-АААА ШИКАРНО


🐍-всем доброе утро! Сегодня части будут выходить во второй половине дня, т.к "любимая" школа. Ну как вам драка за сердце и жопу варенника?😀


« Ненависть, любовь и цветы» часть 6/?

Закрывшись в комнате, он переваривал этот момент и краснел все больше. В голове не укладывалось, зачем Пик сделал это? Мог в щеку, или в макушку. Но не в губы же!

В-пиздец! Тварь такая! Я не пидор!

Парень ещё долго думал над ситуацией, а вот что происходило в зале?

Р: и нахера ты это сделал??
П-захотелось, а что?
Р: по нему было видно, что он против!
П-так чего же не сопротивлялся?
Р: а что он против тебя сделает?!

Пока продолжался спор, остальные клоны разошлись по комнатам. Нет желания попасть под горячую руку, так тем более двух королей. Один из которых может запросто убить. Спор червового и пикового перешёл в драку. И побеждал конечно же представитель черной масти. Всего пара быстрых и четких ударов, и у романтика уже разбит нос, губа и пара фингалов. На Пике особых травм не было, только разбитая губа. Сейчас он душил седьмого, прижав к столу. Что же его так разозлило? Обычно он не выходил из себя настолько сильно, даже если говорили про уже бывшую девушку. А тут всего лишь Вару. Точно, Вару, вот и причина. Неужели ревность? Или же его вывело поведение черва? Сложно...
Уже начиная медленно отключаться, Ромео кое как дотянулся до тарелки, лежащий на столе. А после со всей дури долбанул ей восьмого. Его слегка контузило, и он отпустил черва. Слегка отдышавшись он поспешил убежать в свою комнату.
Некоторые керамические осколки поцарапали пиковому лицо, от чего он крыл матом седьмого. Пошатнувшись от звона в ушах, он сел на пол, пытаясь прийти в себя.

П-сука! Пидорас!

Из комнаты Ромео донёсся тихий, но вполне явный ответ, «сам такой же!» и тишина.

Вару слышал все эти крики, и его знатно раздражало. Решив угомонить их, пока друг друга не убили, он вышел в зал. Увидел он лишь сидящего с кровью на голове короля.

В-да хули у вас тут произошло?!

Услышав голос валета, он повернулся в его сторону, не смотря на боль в голове.

П-ничего..не кричи только "блять, голова пиздец трещит.."
В-идиоты. Из-за чего подрались?

Он подошёл к травмированному, помогая встать и доводя до своей комнаты. По пути рогатый рассказал причину споры, а после и драки. К слову, пока Вару помогал королю, из комнаты выглянул Ромео. Пик, увидев это, улыбнулся и показал ему средний палец. А-ля-завидуй, помогают мне, а ты лох.

В итоге дойдя до комнаты, восьмого немного отпустило. Кудрявый усадил его на кровать, и стал искать аптечку. А попутно с этим отчитывал его как ребенка. Только вот Пик не слушал, а смотрел на парня. Смотрел не отводя взгляда, и сам при этом не понимал почему.

В-ты понял, или повторить?
П-а? Понял, понял "нихрена я не понял, даже не слышал, про что ты говоришь"
В-надеюсь. Сиди и не пытайся, я обработаю
П-мг, спасибо

Вару закатил глаза и думал, как удобнее сесть, что бы обработать всё. Не долго думая, он в наглую уселся на колени короля, заставляя старшего немного покраснеть. А вскоре и увести взгляд подальше от милого личика перед ним, что было сложно сделать. Руки девать некуда, за спину не удобно, по бокам тоже. В итоге он положил их на талию валета, ожидая возмущения, крики или удар. Но к его удивлению на это даже не обратили внимания. Вару, как ни в чем не бывало продолжил обработку, бережно промывая ранки от осколков. Пик же был доволен? Да, вполне доволен. Почему, сам не знал, но было такое чувство. Понимая то, что младшему вроде как всё равно, он несколько раз сжал руки.

В-я тебя сейчас ударю. Держать ладно, но жать не надо
П-прости
В-мг, и кстати..что это блять было?!
П-ты про что?
В-сам прекрасно понимаешь, не валяй дурака
П-знаю..ну вот захотелось мне так сделать. Почему, я сам не понял. Просто захотел и все
В-ахеренный ответ, больше так не делай, или зубы выбью
П-да понял я, понял.."отчитали как ребенка, ей богу. Зато я доволен"

Вскоре процесс был окончен, а они все ещё так сидели.

В-ты меня может отпустишь?
П-не хочу
В-а я хочу, пусти!
П-нет, мне удобно так
В-козел
П-ты тоже
В-ну блять, есть в кого
П-мг

Пику надоело сидеть, поэтому он упал на спину, а валет лежал на нем. Лежать к слову, было удобно. Все таки король масти приличных габаритов, и заменял матрас.


🐍-всем доброй ночи и крепкого сна!


🐍- кароче змеенки мои, не пугайтесь. Дальнейший сюжет будет весьма интересен. Будет борьба Пика и Ромки за варенника. От чего у обоих будет болезнь, а потом один набухается и выскажет все. Теперь вы знаете сюжет, и мне можно не писать проду☺️

98 0 1 16 25
20 last posts shown.

111

subscribers
Channel statistics