TGStat
TGStat
Type to search
Advanced channel search
  • flag English
    Site language
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Sign In
  • Catalog
    Channels and groups catalog Search for channels
    Add a channel/group
  • Ratings
    Rating of channels Rating of groups Posts rating
    Ratings of brands and people
  • Analytics
  • Search by posts
  • Telegram monitoring
CLA — Currant Leaf Alchemy 🖤 18+

9 May, 10:09

Open in Telegram Share Report

Severus Snape - PLEASE

Шикарный. Душераздирающий.

Рвущий душу голос. Крик. И этот тихий шёпот «Пожалуйста»... Просто мурашками по коже!

But in my head I still hear: Please…

Я просто в восторге. В диком, нереальном, почти болезненном восхищении.

I'll wear the traitor's mask. I'll carry out your final task. I'll do just what you ask. But what about my soul?

Песня раздирает. Вползает под кожу и течёт по венам вместе с кровью, заставляя её кипеть. Мощные басы, надрывные звуки гитары, слова, от которых внутри всё переворачивается. Пульсирующие звуки в ритм быстрому биению сердца. Это не просто музыка — это его внутренний голос. Надрыв. С воплем, со стоном. Он выплёвывает слова изнутри себя, из своей рыдающей, страдающей души. Словно они прорываются через горло, продирая связки. Блядски охуенно!

Я скачала. Слушаю на повторе. И не могу остановиться. Уносит. Погружает. Ломает.

I died for her. I'll live this goddamn life. For her. To save the boy, I'll kill the man. I'll execute your goddamn plan. He'll call me coward when I flee. But in my head. I still hear. Please. I surrender to the greater good, I know where I stand, I did all I could.

Это не просто строки. Это — его код. Им прожита каждая буква.

Он умер за неё. Он живёт эту грёбаную жизнь — ради неё. Он не просто убил наставника. Он исполнил приговор, который друг вынес себе сам и попросил о смерти. Чтобы спасти душу мальчика. Чтобы стать ещё ближе к Волдеморту. Чтобы в итоге его ненавидели все, кто мог. Дамблдор спланировал свою смерть, а его сделал палачом поневоле — и камикадзе, и предателем в глазах света. Опасный и сильный исполнитель в глазах тьмы. И никому нет дела, что его собственная душа давно уже не принадлежит ему. Принимает позор, обвинения в трусости, ненависть всего мира. А в голове звучит: Пожалуйста.

Он сдаётся высшему благу. Он знает, на чьей он стороне. Он сделал всё, что мог.

И это — не просто текст песни. Это — автопортрет человека, который выбрал быть чудовищем, чтобы спасти тех, кто его никогда не примет. Не поймёт. Не полюбит. Принял одиночество, оттолкнул всех, кто мог бы стать близким. И даже надежду отняли на спасение её сына. Осталась только возможность отомстить за неё. Но достаточно ли этого? Имеет ли смысл после стольких лет? Ради призрака любви. Жизнь потрачена на месть. Он умер, так и не узнав... Его слёзы чертовски оправданы. Умирать, зная, что обрекаешь на смерть того, кого годами надеялся и пытался спасти.

От понимания выворачивает, просто истекаю болью и слезами. Вместе с ним. Каждый раз. Дыхание перехватывает. Тяжесть сжимается в груди.

Сильный, жёсткий рок. Честный, без прикрас. Попадание в сердце — с разрывом души. Выворачивает наизнанку. Голос, музыка, смысл, его лицо... Это не клип. Это — откровение.

Эта песня — просто чисто моё. Люблю такое. До боли. До разрыва сердца, души, сознания.

Слушайте. Смотрите. Разрывайтесь вместе с ним и со мной. Оно того стоит.

🖤

#алхимияCLA #реакцияCLA #документ_состояния #мыслиCLA #эстетикаCLA #CurrantLeafAlchemy

32 0 0 2 3
Catalog
Channels and groups catalog Channels compilations Search for channels Add a channel/group
Ratings
Rating of Telegram channels Rating of Telegram groups Posts rating Ratings of brands and people
API
API statistics Search API of posts API Callback
Our channels
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Read
Академия TGStat Telegram Research 2019 Telegram Research 2021 Telegram Research 2023
Contacts
Справочный центр Support Email Jobs
Miscellaneous
Terms and conditions Privacy policy Public offer
Our bots
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot