e-grill001


Channel's geo and language: not specified, not specified
Category: not specified


Чювака на мясо, ёлку на скетчи

Related channels

Channel's geo and language
not specified, not specified
Category
not specified
Statistics
Posts filter


Меня попросили вкинуть сюда этого Кинг Дайса.

─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ─────⋆⋅☆⋅⋆
#скетчи #cuphead


Пытаюсь думать как лучше распланировать время, чтобы порисовать полноценки, но почему-то сил остаётся только на скетчи. Думаю, что они и ВК потихоньку переползут. В октябре так точно..

1. Лютовдохнопон из-за AI кавера на песенку из мульта. Тот кавер прям передает атмосферу девчонок-брауни. Я плакать хочу когда его слушаю. Думаю, что этот скетч 100% надо будет закончить.

2. Просто любимая фишка у персонажей очкариков. Хххххоба ГЛАЗЕНКИ

3. Pov: твоя жен-..КХМ подруга смоталась в мир иной и оставила на твоё попечительство своих учеников. И где-то там еще Кейси младший.


─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ─────⋆⋅☆⋅⋆
#rottmnt #скетчи #au #отряд_брауни


страшно представить, что это пыталось нарисоваться с начала лета. Есть у меня мини-традиция рисовать Рыжика под кулончики, которые мне дарят. (Кто-то помнит египетского бога или пикселя? хотя пиксельного не я делала, а Грей за что я безумно благодарна, но не суть.)
В общем та подвеска-черепашка мне прям в сердечка залетела. Безумно благодарно за то, что мне её подарили. Кстати, подарил безумно крутой чувак. Надеюсь ей скоро станет лучше..
Если не забуду, то после школы кину фотку черепашки в щп.

─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ─────⋆⋅☆⋅⋆
#OC #рыжик


ОГОСПОДИ ЭТО ШТО НЕ ЧЕРЕПАШКИ?!
так стооооп....

─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ─────⋆⋅☆⋅⋆
#rottmnt #грязные_псы #au #WIP #скетчи


ТW: черепах на мясо

..йа забыла вкинуть в предложку этот пост😦🤧

Пацаны с их основными травмами. Раф не пережил чут-чуть.

─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ─────⋆⋅☆⋅⋆
#rottmnt #au


Лпэшки
Думала, что если порисую девушку, то придумаю ей имя. Нет. Но у Шелли теперь есть лучший друг помимо Бакстера.

─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ─────⋆⋅☆⋅⋆
#rottmnt #au #скетчи #отряд_брауни


свежак
Джонсы жестко зажали Лео.
У меня нет других оправданий тому, что пинтерест выдал этих ребят рядом.

─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ─────⋆⋅☆⋅⋆
#rottmnt


победа! Эта штука лепилась раз в тысячу лет где-то с начала лета. Радуюсь, что наконец осилила первую часть.

В общем, "разделенная аушка" где одна из черепашек состоит в клане фут. Очень часто видела такое на пинтересте, роль футовца играл Лео. Бесконечный мрачняк, пожуй стекла типа. Это, конечно, хорошо и весело, но я люблю делать что-то более простое.
Лео у меня от роли футовца далеко не ушел, но он не ходячий дед инсайд. Все-еще шутит шуточки и пытается выпендриваться перед другими своими "безумными навыками".
Имён у членов клана фут нету, поэтому используются позывные, типа рекрута или рядового.
Вкину хед, что Касс не повышают тупо из-за привязанности к ней. "Это ребенок который с нами с детства! Мы не можем отправить её на опасное задание! Пускай наблюдает за наблюдателями."
Лео тоже не хотели повышать, но из-за пары факторов с его мнением считаются.

─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ─────⋆⋅☆⋅⋆
#rottmnt #separated_au #скетчи


TW: элементы жуков жъжъъ

благодаря инопланетным технологиям кренгов (идругихчувачков) в сопротивлении смогли удачно скрестить насекомых и технологии.
В основном подобных мутантов используют для передвижения, а некоторых держат как домашних питомцев. Такие ребятки неприхотливые. Кормить не нужно, поранить сложно, легко управляются и почти безопасны, что в условиях апокалипсиса, безусловно, полезно.
Быстренько накидала некоторых таких чюваков.


─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ─────⋆⋅☆⋅⋆
#rottmnt #au #скетчи


скетч из разряда "нарисовал, запланировал и забыл выложить."
не хочу ими спамить.

В общем в аушке Ш.Е.Л.Л.Д.О.Н. жив, но он больше не дрон, а ИИ помогающий в лабораториях сопротивления. Как ИИ Шелл может подключаться к разной технике. Разные клешни и другие инструменты, чтобы помогать в логове. Напоминает то, что было в его первом появлении как робота-уборщика, но с более широким функционалом.
У чувака оперативная система осталась на 13-14 версии. Донни тупо не хватает времени разрабатывать ему новое ОС, а другим он это ни за что не доверит.
В основном Шелли использует две простые "модели":
1. Цифру. Тоесть, изображение на экране.
2. Модель тела, похожая на его первую. Она тупо дешевле в тех.обслуживании, поэтому он её и использует, хотя не очень этим доволен.
Но есть и третья, которую ИИ использует на поле боя, что случается максимально редко т.к. "боевая модель" слишком дорого обходится в ремонте.

─── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ───── ⋆⋅☆⋅⋆ ─────⋆⋅☆⋅⋆
#rottmnt #au #SHELLDON.


Ой а помните как я когда-то ругалась на постер к 3-му фильму про соника? 😇
Я все еще презираю его, но словила лютый вдохнопон и перерисовала.

#Sonic #sth

11 last posts shown.

7

subscribers
Channel statistics