TGStat
TGStat
Type to search
Advanced channel search
  • flag English
    Site language
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Sign In
  • Catalog
    Channels and groups catalog Search for channels
    Add a channel/group
  • Ratings
    Rating of channels Rating of groups Posts rating
    Ratings of brands and people
  • Analytics
  • Search by posts
  • Telegram monitoring
07 08 2022

10 Aug 2022, 19:58

Open in Telegram Share Report

Forward from: Легитимный
#Раскладка #Слухи
Назревает мощнейший в Украине энергокризис, из-за того, что россияне готовят к переключению ЗаАЭС (Энергодарскую) к своей крымской и донбасской сети и ЛЭПам. Мы об этом писали ещё 2 июня.

Украину из-за этого, зимой ждет кризис с электроснабжением. Сюда добавляется ещё высокий процент изношенности генерирующих мощностей и конечно «пустая казна» в Украине.

Для отвлечения внимания, киевские чиновники решили устроить техногенную катастрофу с постоянными качелями вокруг ЗаАЭС.
К примеру Глава украинского «Энергоатома» Петр Котин пригрозил уничтожить российские ЛЭПы, на которые должны переключить энергопоток тз ЗаАЭС.

Наш источник сообщает, что Офис Президента может доиграться и спровоцировать не только катастрофу, но ещё инфраструктурную войну. Последствия этой войны для украинского народа будут печальны.
Мы попытаемся смоделировать:
- все трансформаторные подстанции в Украине, будут разбомблены. Электроэнергии не будет.
- все водоканалы и насосные станции, будут разбомблены. Воды и отопления не будет.
- все важные инфраструктурные предприятия, пищевой и другой промышленности, будут уничтожены. Дефицит продовольствия - голод.

Страну будет ждать голод, холод,темнота, эпидемии, хаос, нищета и полный бардак.

Источник указывает, что в Кремле частично понимают, что украинские чиновники специально провоцируют россиян на этот шаг, чтобы потом продвинуть свой нарратив, РФ - страна террорист. Хотя именно Украинские чиновники говорят про удары по Гражданской стратегической инфраструктуре.

Только от этого разве будет легче украинскому народу, который и так сейчас вынужден выживать, при нарастающей инфляции, безработице и обесцениванию гривны.

3 0 0
Catalog
Channels and groups catalog Channels compilations Search for channels Add a channel/group
Ratings
Rating of Telegram channels Rating of Telegram groups Posts rating Ratings of brands and people
API
API statistics Search API of posts API Callback
Our channels
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Read
Академия TGStat Telegram Research 2019 Telegram Research 2021 Telegram Research 2023
Contacts
Справочный центр Support Email Jobs
Miscellaneous
Terms and conditions Privacy policy Public offer
Our bots
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot