𝑙𝑖𝑡𝑡𝑙𝑒 𝑑𝑒𝑣𝑖𝑙🩸


Channel's geo and language: not specified, not specified
Category: not specified


Добро пожаловать в комфортны канал о Диме little devil🎀 ты тут найдёшь архивы, соо из чата/тгк Дмитрия, Эдиты, коллажи, материалы💗
Владелец: @littledevil366oi
Админ: @Polina_366i
Админ: @Pharadoksikal6
Админ: @shepsxdzz

Related channels  |  Similar channels

Channel's geo and language
not specified, not specified
Category
not specified
Statistics
Posts filter


Ну это плюс.

+в чате актив


Навел кипиш и ливнул


Forward from: Дима Матвеев 366oi. Chat
Скучаю по вам ❤️


Forward from: ʜɪᴅᴅᴇɴ ʙʏ ᴀ ᴅᴇᴍᴏɴ | увы,все.
❗️Прошу прощения, но меня уже заебало наблюдать этот бред в нашем фандоме. Это наш канал, поэтому имею право высказываться)❗️

Начну с того, что эти люди– лицемеры. В чем их лицемерие? Во-первых, сначала защищают Диму, а потом переобуваются и обвиняют детей, которые
сочувствуют и пытаются его защитить, хотя сами делают то же самое. Противоречат себе каждый день. Во-вторых, в чате Германа (фотографа Димы) они вели себя некорректно. Дети в начале чата несли чушь про Диму и Германа, про их спаривание и половые органы. Позже эти же особы ночью несли тот же бред, обсуждая грудь Димы и кидая сомнительные видео. Сами же твердят, что такое писать плохо, потому что в чате дети, но сами это и делали.

Потом они выясняли это с детьми и намекали на себя как на администраторов, а потом и прямо об этом сказали. Глупо, потому что сами начали эту тему, а потом обвинили в этом детей.Тоесть "вот дети плохие пишут такое,а мы хорошие, берите нас в админы" Считают всех детьми, хотя самим то по 20 лет, но их поступки и поведение выглядят не очень взросло.

Если вы критикуете человека, то делайте это до конца, а не бегите к нему, делая работы и писанины в личке, а за спиной поливая грязью.
По их мнению, "хватит делать из Матвеева крашеную шлюху", "солью нюдсы Димы", "Куда спрятал сосок", "я не дую димочке в попу" – это нормально?
Так еще потом наезжают за вырезанное лицо Димы, прифотошопленное к женскому телу из "Винкс". Это самое безобидное, что я видела за 2 года. А сами делают хуже ( на одном скриншоте вы это увидите). Пару недель назад хотели выставить фото умершей собаки Димы, что неуважительно, особенно учитывая, как он нехотя скидывал фото похорон. А сейчас угарают над этим и добавляют к сообщениям "неуважение". Глупо, правда? Дети будут умнее и воспитаннее.
Сейчас они будут говорить, что это шутки, но шутки – это когда смешно всем, а не только двоим. Подобное поведение выглядяит как заторможенность в развитии. То есть, что пишут дети – плохо, что пишут эти особы – нормально. И их еще и защищают дети, которые всего не знают.

Кто у кого копирует посты? Не они ли у всех? Я ни разу не видела, чтобы у них что-то копировали.Владелец канала "news366oi" выставила фото с тату, косплей на Диму, а на следующий день владелец канала "SDM366" выставила то же самое, но свои фото. Не слизывание? Много постов у них, похожих на то, что выкладывают другие каналы.
Складывается впечатление, что все вокруг плохие, одни они хорошие. Хотя я бы сказала, что они умственно отсталые, извиняюсь, но это моё мнение.
Тема дрочильни...Дрочите, сколько хотите, но не пишите об этом на публику, прошу.
Слова о том,что Дима "не ест"
Если худой, это не значит, что он не ест.он кушает и кушает хорошо. Отвалите от него с этой темой.
Сами же твердят, что он взрослый и сам во всем разберётся,но заставляют его есть,пишут ему на этот счёт.Да,все мы знаем,что Дима не будет кого либо слушать.Но видимо для них это не имеет значение.

Шутки – это шутки, но это уже переходит границы. На этом все. Надеюсь, вы поняли, что я хотела до вас донести. Сколько всего было в фандоме, но такого я еще не видела. Тут реально сюр.
Пару тройку скриншотов приложу к тексту,остольное кину в комментарии,так как там их очень много.☠️


С первым днём весны🌟


Forward from: Экстрасенсята
Ещё сторис


Forward from: Закрыт
Video is unavailable for watching
Show in Telegram
Ещё сторис

Брать с отметкой 🤍


Forward from: Закрыт
Сторис Димы в инст

Хороший парень, сразу контента дал 🌟

Брать с отметкой 🤍










Forward from: Дима Матвеев 366oi. Chat
Ребята,огромная просьба проголосовать за покойного первого мужа,у нас там конкурс призовой ,хотим выиграть очень. Всем заранее спасибо ,извиняюсь заранее за ссылку 🔗

https://vk.com/wall-198585104_5620?reply=5659
За Абдуллина Рамиса Гильмановича .
Ваши лайки многое для нас значат 🙏🏻🙏🏻🙏🏻






Forward from: Закрыт
🌟 - 😊•° Обработка °• 😊
→ for Dmitry Matveev

- На огненном как-то

фотка от: @news366oi

В комментариях и файл, ибо тг жрет качество ↓

🦇• Reactions/Reposts/Comments - thanks, love 🤍•🦇


Имбовые фотки


Нихуя се…



19 last posts shown.

166

subscribers
Channel statistics