TGStat
TGStat
Type to search
Advanced channel search
  • flag English
    Site language
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Sign In
  • Catalog
    Channels and groups catalog Search for channels
    Add a channel/group
  • Ratings
    Rating of channels Rating of groups Posts rating
    Ratings of brands and people
  • Analytics
  • Search by posts
  • Telegram monitoring
Облако фантазии

19 Dec 2024, 12:05

Open in Telegram Share Report

#OC #OriginalCharacter

Часть 6/46

— Зависит от того, успеют ли объявить о его самоубийстве. Если нет — я выйду в его образе. Парик, линзы и макияж помогут выглядеть как он, рост и телосложение у нас схожее, поэтому костюм мне подойдёт. Останется просто лучше изучить его поведение на сцене и всё. Если же о смерти будет известно — выступлю как Менэбу Сато. Не Анри Клерваль, как в Engendro, а как ну... Я сам. Вот так. — план Сато звучал как абсолютное безумие. Это было весьма очевидно, к тому же, он актёр и точно справится, но если новости о смерти появятся во время концерта? Их обвинят в обмане и они лишатся своих и так немногочисленных фанатов, а восстановить репутацию будет сложно...

Хотя, почему Ючи вообще рассуждает об этом?! Ему уже не будет разницы, он умрёт сразу после концерта. Только придумает как.

Блять, Сато будто специально его отвлекает! Надо уходить отсюда и спокойно придумать, как все же уйти из жизни. Ючи разобрал только три варианта из бесчисленного множества. Надо было спокойно уйти и продумать тот вариант, в котором он сможет спокойно умереть.

— Ладно. Делай, как считаешь нужным. Мне... Надо прогуляться. Проветрить голову, всё такое. — Ючи сказал все, что хотел и теперь надо уходить. На улицу, в комнаты к друзьям, это не так важно. Главное не видеть никого. Не думать об это всем. И совершенно никого не слышать.

Ему нужно сделать себе больно, прежде чем убить. Может, хорошим вариантом станет броситься под машину? Грузовик, например, точно оставит от него лишь жалкие ошмётки того, что раньше называлось человеком. Этот вариант даже звучал неплохо, но если сбрасываться под каждый грузовик, то кто-нибудь точно вызовет скорую. Это не вариант, к тому же, он недостаточно надёжный.

Блять, да почему все так сложно?! Хоть с крыши прыгай! Кстати, это был бы вполне неплохой вариант. Здесь достаточно много высоток и, при сильном желании, можно попасть на крышу любого из этих зданий и прыгать уже оттуда. А если просто хочется сделать себе больно — можно забраться на крышу школы и прыгать уже оттуда!

Умрёт он от падения с такой высоты, конечно, очень навряд ли, но боль почувствует достаточную. Хотя, если он выживет, какой-нибудь идиот все равно вызовет скорую, а там вопросы о попытках самоубийства начнутся в первые же минуты.

Ючи это было не надо. Ему вообще мало что было надо. Просто одной спокойной смерти без излишек было бы достаточно. Факт того, что Ючи больше никогда и никому в жизни не помешает своим существованием делает этот мир намного светлее, добрее и прекраснее.

— Ючи? Чего ты тут делаешь? У вас же вроде свидание... — голос. Что? Айсек?! Он вообще как тут очутился и почему не на репетиции?! Или не со своими парнем?!

***

Руми пропал. Просто исчез, испарился. Все его вещи пропали, а кровать была идеально чистой. Он вообще существовал хоть когда-то, раз сумел так легко и бесследно исчезнуть?

Нет, это было невозможно. Айсек же помнил Руми, помнил его голос, внешность и манеру речи. Аки тоже должен был помнить Руми, они все втроём жили вместе, так ещё и выступали все вместе! С песнями Руми!

Но если он был и точно жил с ними, то куда исчез? И почему так внезапно? Почему Айсек как его парень вообще ничего не знает?! Что вообще происходит и почему так внезапно?! Да, Руми говорил, что ему надо будет уехать на какое-то время, но он буквально этим утром спокойно пошёл на уроки! Когда он успел собраться и уехать?!

— Ру-чи заблокировал меня в Твиттере... — что? О чем Аки вообще говорил? Разве Руми мог так сделать? Они все ещё в одной группе и он скоро приедет. Просто ему надо сейчас быть в другой стране и все. Он скоро вернётся и все будет...

— Я тоже у него в блоке. Абсолютно везде. Даже обычные сообщения до него не доходят. — ничего не понятно. Почему Руми вообще мог заблокировать и Айсека, и Аки? Этому должно быть логическое объяснение!

Не может же Руми так просто их бросить! Наверняка же есть причина! Хоть какое-то логичное объяснение этих действий, кроме того, что Руми просто их бросил. Ушел и решил больше никогда не выступать с ними. Просто так, без причины.

12 0 0 2
Catalog
Channels and groups catalog Channels compilations Search for channels Add a channel/group
Ratings
Rating of Telegram channels Rating of Telegram groups Posts rating Ratings of brands and people
API
API statistics Search API of posts API Callback
Our channels
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Read
Академия TGStat Telegram Research 2019 Telegram Research 2021 Telegram Research 2023
Contacts
Справочный центр Support Email Jobs
Miscellaneous
Terms and conditions Privacy policy Public offer
Our bots
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot