Давно не было постов, а тем более историй из моей жизни, так что ловите.
По учёбе у меня нарисовался очень масштабный и сложный проект, включающий в себя множество разных аспектов работы. В чём суть? Нас разделили на команды по 6–7 человек, где каждый должен сделать видео длительностью 2 минуты, а в итоге все ролики будут склеены в один длинный видеоряд.
Каждое такое двухминутное видео должно состоять из: подкаста на любую тему (1 минута), двух реклам по 15 секунд и одной рекламы на 30 секунд — темы также любые. Казалось бы, задание и так нелёгкое, тем более что дедлайн мне пока неизвестен.
В общем, из-за, скажем так, скромных способностей моей группы, итоговый вариант видеоролика буду монтировать именно я. А это значит, что помимо своих четырёх роликов я возьму на себя ещё и финальный монтаж. В сумме — пять роликов, которые нужно смонтировать.
Короче говоря, работы у меня по самые гланды, если вы понимаете, о чём я.
Но на самом деле меня даже радует возможность больше монтировать, как бы страшно это ни звучало. Так что это будет развитие и моих навыков, и тренировка мозга из-за сложной задачи.