TGStat
TGStat
Type to search
Advanced channel search
  • flag English
    Site language
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Sign In
  • Catalog
    Channels and groups catalog Search for channels
    Add a channel/group
  • Ratings
    Rating of channels Rating of groups Posts rating
    Ratings of brands and people
  • Analytics
  • Search by posts
  • Telegram monitoring
𝑫𝑨𝑴𝑵, 𝑰𝑻'𝑺 𝑹𝑶𝑩𝑰𝑵 𝑨𝑹𝑬𝑳𝑳𝑨𝑵𝑶

8 Dec 2025, 20:11

Open in Telegram Share Report

Prev Next
⌒ׄ⌒ׅ ⌒݂⌒ׄ⌒ׅ  ⌒ׄ⌒ׅ  ִֶָ✭ ⌒ׄ⌒ׅ ⌒݂⌒ׄ⌒ׅ  ⌒ׄ⌒ׅ
🤎🤎🤎 ᯓ‧₊˚ ⋅𓏲ּ₊ ˑ𓂃ᥫ᭡ the
🤎🤎🤎         fight
🤎🤎🤎୧ ׅ𖥔 ۫  ˖ ࣪⭑ — 𝑹𝒐𝒃𝒊𝒏 & 𝑽𝒂𝒏𝒄𝒆 & 𝑭𝒊𝒏𝒏

  Это было обычное утро пятницы. Вставать с кровати и тем более куда-то идти не хотелось. Я уже думал остаться дома, как вдруг услышал телефонный звонок. Взяв трубку, я услышал голос Финни.
— Привет. Я знаю, что ты любишь прогуливать по пятницам, поэтому зайду за тобой. Пока.
Блэйк бросил трубку как только договорил. А я даже не успел ничего сказать.
  Через час мы вдвоём уже шли в школу. Мы были у ворот, когда моя бандана, которую я крутил в руках, вылетела из моих рук. Ветер понёс её куда-то далеко, в противоположную сторону от здания. Я побежал за ней и быстро схватил. Отряхивая бандану, я услышал знакомый голос. Вэнс Хоппер. Сейчас этот придурок стоял возле Финни и с ухмылкой что-то говорил ему. Я подошел к ним и Вэнс, конечно, не упустил шанса подразнить меня.
— Вот и наш защитничек. Что мне будет, если я сделаю так?
Хоппер резко ударил Финна, от чего тот упал на землю. Не думая, я ударил его в ответ. Наверное, и так понятно, что было дальше, да? Мы били друг друга со всей силы. Не хочу подробно описывать. Да и зачем? Вэнс не зря самый сильный парень в школе. Не то, что те трое трусов, которые издеваются над Финни. Мне знатно досталось, я чувствовал, как кровь стекает по носу и лбу. Костяшки кровоточили, но это волновало меня меньше всего. Всё произошло буквально за пару минут. Хоппер навис надо мной и собирался ударить. Но мои уроки борьбы с Финном (на которых я постоянно пытался уговорить его ударить меня, чтобы потренироваться) не прошли зря. Он взял камень и со всей дури вмазал ему по голове! Этот идиот Хоппер упал на колени и схватился за затылок. В этот момент меня распирала гордость. Я знал, что он воин. Тем более, он мой друг (???)
  Финни помог мне подняться и мы быстрее ушли оттуда. Буквально вчера мне, как и Вэнсу, сделали последнее предупреждение. Ещё одна драка и я вылечу из школы. Но нас вроде никто не увидел. Блэйк постоянно оглядывался, пока мы шли к нему домой.
  Дома никого не было. Это и к лучшему. Финни всю дорогу ворчал на меня. Это выглядело забавно с его обеспокоенными щенячьими глазками. Я сразу побрёл к дивану, как только зашёл в дом. Голова кружилась и болела, Хоппер всё-таки нехило ударил меня.
— Ты в порядке?
Финн присел рядом со мной, осматривая рану.
— Да, просто надо немного посидеть.
Я не успел моргнуть, как Финни уже ушёл куда-то. Через минуту он прибежал с бинтами и всем, что нужно для обработки раны. Я особо не смотрел, что именно он принёс. Финн осторожно вытирал кровь, пока я смотрел на него. В один момент наши взгляды встретились и я быстро опустил глаза в пол. Мы молчали, пока я не нарушил тишину.
— Мы с Вэнсом поссорились вчера. Извини, что тебе тоже досталось. Я не подумал, что он полезет к тебе. Я...
Я не успел договорить, как Финни перебил меня.
— Нет, всё в порядке. Мне не так прилетело, как тебе.
Блэйк слегка улыбнулся и продолжил обрабатывать рану. Я улыбнулся ему в ответ и мы так и сидели молча, пока Финн не закончил. Теперь у меня на лбу, почти у самых волос, красовался бинт, сложенный в несколько раз и приклеенный пластырем.
— Может вообще в школу не пойдём? Мы уже пропустили половину первого урока.
Я надеялся, что он согласится.
— Когда-нибудь я стану прогульщиком из-за тебя.
Финни закатил глаза и посмеялся. Я улыбнулся. Это значит, он согласен.
— Посмотрим фильм? Почитаем комиксы?
  Мы так и провели весь день, пока Финни не погнал меня из дома, говоря, что скоро придёт отец. Я не знаю, как это описать. Он никогда меня не раздражал, даже когда я никого не хотел видеть, Финн был исключением. Рядом с ним всегда комфортно. Наша дружба – это самое лучшее, что со мной случалось.
  Я ведь могу написать в дневник всё, что никогда не смогу сказать вслух, верно? Финн очень добрый и отзывчивый. Хоть он и не такой обшительный, с ним всегда весело. Помимо этого, он невероятно красивый. Может быть, он мне нравится? Надеюсь, он думает обо мне то же самое.

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟🌟🌟  ₊˚✧ 🎸 —  𝑹.𝑨. ˚ ༘  
🌟🌟🌟
🌟🌟🌟 📷 ୧ ׅ𖥔 ۫ #𝒔𝒌𝒆𝒕𝒄𝒉
──ׁ ⭒ ─ׁ─ִ─ . ─ׁ─ִ─ׁ ⭑ ─ׁ─ִ  ──ׁ

26 0 1 5 14
Catalog
Channels and groups catalog Channels compilations Search for channels Add a channel/group
Ratings
Rating of Telegram channels Rating of Telegram groups Posts rating Ratings of brands and people
API
API statistics Search API of posts API Callback
Our channels
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Read
Академия TGStat Telegram Research 2019 Telegram Research 2021 Telegram Research 2023
Contacts
Справочный центр Support Email Jobs
Miscellaneous
Terms and conditions Privacy policy Public offer
Our bots
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot