TGStat
TGStat
Type to search
Advanced channel search
  • flag English
    Site language
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Sign In
  • Catalog
    Channels and groups catalog Search for channels
    Add a channel/group
  • Ratings
    Rating of channels Rating of groups Posts rating
    Ratings of brands and people
  • Analytics
  • Search by posts
  • Telegram monitoring
Макс из Константиновки

25 May 2022, 15:29

Open in Telegram Share Report

Этим постом я могу подвергнуть себя опасности, не без того. Но мы же идем к Победе со словами «Сила V Правде»:

Три месяца #СВО, а сдвигов по должному обеспечению подразделений, в условиях боевых действий на Донбассе, так и нет. Республика в черных повязках и при этом официалы не могут даже вслух сказать, что идет война

Последнее слово за штыками, ребята! - Помните это! https://t.me/russcode/1894

Уже многие поняли, что всяческие бестолковые решения (можно применить правовой термин) МЕШАЛИ,
в том числе, по привлечению необученного населения, и МЕШАЮТ СФОРМИРОВАТЬ СИЛЬНЫЕ БОЕВЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ! Осознано или неумышленно, но это можно рассматривать как Измена Родине. Потому нерадивым руководителям стоит задуматься, прежде чем принимать, мешающие долгожданной Победе, решения.

А для удерживания освобожденных территорий и очистки будущих, и в общем, Победы, нам очень необходимы сильные боевые подразделения.

Тем временем, в бой посылают необстрелянных мобилизованных, чему есть и будет еще больше фактов, а в застенках находятся опытные ополченцы, порой даже не известно за что. Но общей амнистии для сидящих в зонах бывших ополченцев не будет, о чем заявил Глава ДНР в марте 2022 года. Считаю, что стоило бы пересмотреть решение об амнистии.

Для этого необходимо избавиться от тех, кто своими преступными действиями и бездействиями допустили то, что мы наблюдаем сегодня и все эти годы правления.

Каждый факт грубого нарушения очень важен сегодня
Я понимаю, что многие из вас знают о таких фактах, но не верят уже в обращения через «картонный ящик» и Ищут реакцию в публичной огласке через соцсети. Но как оказывается, это порой играет на руку врагу в ведении информационной войны.

Потому, прежде чем оглашать на всеобщее обозрение какую-либо информацию, задайтесь вопросом: А вдруг эта информация через публичную огласку навредит нашему народу? Потому нужно фильтровать информацию, а не поддаваться эмоциям.
А вот информация с фактами преступного отношения к бойцам или порче, краже имущества армии, может очень помочь в выявлении предателей Родины. И соответствующую информацию необходимо передавать в соответствующие органы России. Повторюсь – в соответствующие органы безопасности России.
Макс из Константиновки
2 месяца "операции" по денацификации прошло. А не Пора ли перейти к операцию по "декапитализации"? Кто же не дает разобраться с внешним врагом, который находится под Донецком, Макеевкой и Горловкой? За 8 лет так и не отогнали этого врага от этих городов. Кому теперь нужны отчеты о нарушении прав че...

88 0 7 2 1
Catalog
Channels and groups catalog Channels compilations Search for channels Add a channel/group
Ratings
Rating of Telegram channels Rating of Telegram groups Posts rating Ratings of brands and people
API
API statistics Search API of posts API Callback
Our channels
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Read
Академия TGStat Telegram Research 2019 Telegram Research 2021 Telegram Research 2023
Contacts
Справочный центр Support Email Jobs
Miscellaneous
Terms and conditions Privacy policy Public offer
Our bots
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot