даже на таких фотографиях она выглядит, как настоящая модель 💫
не передать словами, как же меня с каждым разом все больше начинают раздражать папарацци, ведь они тупо целый день, возможно даже больше караулят берка и синем и фоткают их исподтишка. не думаю,что если бы они узнали это им бы было приятно смотреть,как выкладывают их сокровенные моменты в сеть, уверена,что если бы они захотели этого,они бы выложили это сами.
но с другой стороны я рада,что пока моя не выкладывает фоточки я могу насытиться ею и ее отдыхом благодаря таким фото.
я безумно счастлива,что они наконец то отдыхают,так еще и в бодруме,в невероятно красивом месте.у сино такие красивые купальник,в особенности белого цвета ей ну очень идут,в нем она еще ярче и краше.
какая же у нее ахуенная фигура,видно,что на это ушли годы тренировок и она ну очень следит за своим питанием.я очень горжусь синем,ведь из за плотного графика она редко посещает зал,но фигура у нее просто мой идеал.
ее улыбка такая яркая,ведь когда она улыбается - улыбаюсь и я 🤍