🔔 В июне стартует проект «Акселератор «Туристический сувенир Союзного государства»Проект реализуется в целях создания уникальных туристических сувениров для Союзного государства, городов-побратимов и международных туристических маршрутов России и Республики Беларусь.
К участию приглашаются все желающие, заинтересованные в создании туристических сувениров и линеек туристических сувениров для туристов в рамках Союзного государства.
Проект будет реализовываться в течение 2025 года в несколько этапов. В июне в рамках первого этапа проекта пройдет его образовательная часть, во время которой спикеры из России и Республики Беларусь проведут серию вебинаров.
27 июля в Минске в рамках Международного туристического форума «Пора путешествовать по Союзному государству» пройдет специальная дискуссионная сессия, посвященная туристической сувенирной продукции Союзного государства.
Организатором выступают Информационно-туристский центр «МИНСК», при поддержке Главного управления спорта и туризма Мингорисполкома, Инкубатор малого предпринимательства УП «УИН» и ФРОС Region PR.📎 Подробнее на сайте