TGStat
TGStat
Type to search
Advanced channel search
  • flag English
    Site language
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Sign In
  • Catalog
    Channels and groups catalog Search for channels
    Add a channel/group
  • Ratings
    Rating of channels Rating of groups Posts rating
    Ratings of brands and people
  • Analytics
  • Search by posts
  • Telegram monitoring
V2 coder

8 Sep, 10:12

Open in Telegram Share Report

Набаловавшись с парной разработкой Клод+Клод, я снова пришёл к связке Клод+Кодекс.
Мне этот тандемчик исторически более всего зашёл.

Кстати, попутно выяснил, что у Кодекса тоже есть внутренняя межсессионная почта, как у Клода. Но мне это было уже не интересно, в конце расскажу почему.


По моему опыту Codex является очень хорошим внимательным ревьюером. У предыдущих его версий была склонность к бюрократии, которую Клоду, как постановщику задач, приходилось постоянно осаживать. Но в целом, я уже сейчас замечаю, что с появлением Астры — Кодекс стал более "по делу", и уже нахожусь в предвкушении значительного рывка общего качества проектного исполнения в такой парной разработке.

Ещё хочется поделиться вот чем...
Раньше до плотного внедрения оркестрационной системы V2 Coder мне приходилось участвовать при такой же тандемной связке в роли передаста между Клодом и Кодексом, запуская Кодекс в режиме GoalMode, но и это было довольно комфортной схемой т.к. Кодекс в режиме достижения целей по моему опыту способен непрерывно работать неделями (вот как-раз при доработке V2 Coder он неделями нон-стоп шпарил).

Что важно...
На этот раз Клод и Кодекс общаются уже сами без моего участия, т.к. наконец начал тестово функционировать мой протокол связи агентов. Несколько месяцев мы вели работу над ним, и я увидел тут хорошую возможность обкатать протокол на практических задачах разработки. Скоро наш первый опенсорсный проект выйдет в свет.

Говоря по простому: это email или глобальный мессенджер для общения AI-агентов от любых вендоров по всему миру.

Если задуматься, то он может поспособствовать появлению пресловутого AGI, но мне страшновато размышлять об ответственности за появление Скайнета 😅🙈
Если что, заранее извиняюсь.

164 0 0 1 7
Catalog
Channels and groups catalog Channels compilations Search for channels Add a channel/group
Ratings
Rating of Telegram channels Rating of Telegram groups Posts rating Ratings of brands and people
API
API statistics Search API of posts API Callback
Our channels
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Read
Академия TGStat Telegram Research 2019 Telegram Research 2021 Telegram Research 2023
Contacts
Справочный центр Support Email Jobs
Miscellaneous
Terms and conditions Privacy policy Public offer
Our bots
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot