🌟 25 . 01 . 11 ][ #ys_translations
├────────────────
├ Yeosang full live (toktoq)
├────────────────
├────────────────
├ Yeosang full live (toktoq)
├────────────────
Пересказ для ленивых (полный перевод будет в комментариях):
Ёсан вышел в эфир сразу после возвращения в Корею. Он был немного сонным, потому что только что проснулся, но очень милым и разговорчивым. Главной темой, конечно, стал камбэк 6 февраля. Он сказал, что подготовка была сложной и физически выматывающей, но результат того стоит. Самое забавное, что оказывается, мемберы уже вовсю накидали спойлеров в разных видео, причем сделали это так естественно, что фанаты могли и не заметить. Ёсан посоветовал всё пересмотреть, намекнув на HALA HALA и вселенную группы.
Потом он рассказал, как Юнхо на GDA пытался нарисовать «шедевральный» портрет Минки, а в итоге получился просто очень милый рисунок. Поделился, что боялся проспать и поставил по 20 штук будильников на телефон и айпад с обеих сторон кровати и снова обсудил с фанатами «магический» способ просыпаться вовремя, побив подушку. Ещё Ёсан попробовал 24-часовое голодание и остался доволен ощущениями в желудке.
Особенно смешным был момент, когда фанаты всё-таки развели его на «ёбо» (корейское обращение «дорогая/милая» между супругами). Ёсан пытался торговаться: если вы признаете меня доберманом, я так и быть скажу это. В итоге фанаты его обхитрили, и он, дико смущаясь, несколько раз пожелал всем «Спокойной ночи, ёбо». Закончил эфир он на очень теплой ноте, пожелав всем сил перед понедельником и пообещав беречь кожу головы и брови до самого камбэка.