TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
мики хрс

20 Jul 2023, 01:12

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: mickey
я очень очень сильно люблю хенджина, мой хенджин самый лучший мужчина на этой планете. он заслужил все цветы мира, все ценности и всего самого дорого, лучшего, безупречного. да он сам такой, он сам прекрасный. прекрасен таким, какой он на камерах, каким нам его показывают. я не знаю, какой он вне, но я уверен, что он не может быть полным ублюдком вне камер.
все мы вспыльчивы, агрессивны или как то можем злиться, использовать, ругаться, вести. не все идеальны и мы понимаем это.
мой хенджин очень милый, он милый не в том смысле, что выглядит так.
он милый , когда спит со своим кками, целует его, играется. он милый, когда готовит себе покушать, он милый, когда играется, он милый, когда очень старается что то сделать усердно, даже если не получается.
он милый, когда так старательно рисует свои безупречные картины, он милый, когда фоткается после чего то уставший.
он милый, когда смеется и шутит, он милый мальчик, которого я люблю.
он и вправду очееень красивый, самый красивый парень которые только есть. мой хенджин прекрасен внешностью, его ровные брови, которые на конце квадратные, узкие и милые глаза, которые иногда стреляют таким взглядом, что аж умереть можно.
красивый нос с горбинкой, которая добавляет ему изюминки к его модельной внешности, его родинки под глазом и на щеке. а также в районе груди и на руке. он весь прелестен с ног до головы, его губы, я их обожаю. его пухлые губы, такие розовые, красивые и самые лучшие. мое очарование этот хван.
он очень сильный, как и морально, так и физически. он очень много занимается спортом, у него красивые накаченные руки и подтянутое тело, он сам такой весь мм, всегда в форме.
мой хенджин переносит столько хейта, даже рест, он просто видит всю ненависть которая на нем и терпит это все, очевидно ему больно и неприятно. он ведь тоже человек и это обидно, когда тебя оскорбляют за внешность, закрывая глаза на твои качества .
как бы я хотел все это сказать ему, обнять его и просто знать, что он в порядке.
я действительно люблю хенджина, за его привычки и вкусы. я улыбаюсь, не самовольно, когда смотрю на его улыбку, когда он улыбается, когда его глазки сияют. его темно карие глазки. я люблю слушать его голос, его шепот, его пение, я могу часами сидеть на его эфирах, ничего не понимать, но слушать своего любимого хенджина. я
очень сильно люблю его, очень люблю, мой хвани🥺

34 0 1 4
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot