Репост из: Похуй, проебали.
𝗧𝗛𝗘 𝗗𝗘𝗔𝗟𝗘𝗥'𝗦 𝗚𝗔𝗠𝗘
Настали тяжёлые времена. Город Dealerland захватил страшный вирус, что распространяется дальше по всему миру. Власти сбежали, эвакуировали лишь важных шишек и оставили простых граждан на верную смерть. Они поставили на границы города огромные каменные стены, чтобы никто не зашел и не вышел.
Вокруг паника и смерти, кто-то заколачивает окна, кто-то попытался уехать, но встал в пробке, почувствовав отчаяние от вида огромной преграды.
Внезапно послышался... Громкоговоритель?
"Уважаемые граждане города Дилерлэнд, в связи с возникшей эпидемией город закрывается на карантин, через неделю прилетят вертолёты, чтобы «очистить» город"
Очистить город-это значит стереть его с лица земли со всеми его жителями.. Но мало кто это понял, думая, что перед этим эвакуируют выживших.
Участники игры-лагерь выживших, что собрались вместе. Теперь они будут сражаться за свою жизнь бок о бок, пытаясь сбежать из города.
Игра пройдёт ближе к 20:00 по мск на канале "Похуй, проебали". Всем удачи!!!