TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
Дэйрики

31 Dec 2024, 13:10

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Ну что ж, этот день уже близок и я хочу от всей души поздравить вас с наступающим Новым Годом!

Этот год был действительно трудным для меня, для многих, каждый что-то потерял и нашел что-то новое, случилось что-то плохое и что-то хорошее, может быть, кто-то полюбил себя, исполнил мечту и выполнил многие другие вещи. Но главное - что каждый сделал что-то полезное в этом году.

Честно, этот год дался мне очень тяжко, а последние дни закончились некоторыми плохими ситуациями, из-за которых мне пришлось понервничать, выплакаться и так далее, но это всё останется в уходящем году. Несмотря на все проблемы, я по фану начала вести канал на ютубе. Честно, я не думала, что это обернется чем-то хорошим, но... чудо свершилось! На данный момент у меня 1850 подписчиков на ютубе и в тгк 111. Я не думала, что стольким людям будет интересно наблюдать за моим творчеством. Я очень часто хотела сдаться, но именно благодаря ВАМ я начала озвучивать и создавать кавера, вступила в такие команды как НеаДекват Records, BRAINDEAD PROJECT, DubMasters Production, я развила свой вокал и актёрское мастерство (я знаю, что тут есть "старички", которые видели меня с самого начала ведения канала и они точно вспомнят, какой ужасный у меня был контент по началу, но всё же, они поддерживали меня, чему я очень благодарна.) Я познакомилась с многими интересными людьми, нашла новых друзей. Хоть и было трудно, но было и множество прекрасных вещей. И да, следующий год будет действительно намного тяжелее для меня, так как до ЕГЭ останется всего несколько месяцев, поступление, переезд... Надеюсь, что всё будет хорошо :)

Не забывайте, что всё плохое всегда заканчивается, но так же и хорошее, поэтому, наслаждайтесь всем, что происходит сейчас. Я искренне желаю вам не отчаиваться, найти себя, творчески развиваться, любить себя! Обязательно проведите этот день со своёй семьей или друзьями и пусть то, что вы загадаете, обязательно исполнится. Берегите себя. Я вам благодарна за всё. С наступающим Новым Годом!

46 0 0 6 22
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot