ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ🇷🇺🇺🇸©️


Гео и язык канала: США, Русский
Категория: Блоги


Веду социальный опрос, ищу адекватных людей, снимаю с голов кастрюли, волонтёрю, помогаю животным и людям кому действительно нужна помощь!

Связанные каналы  |  Похожие каналы

Гео и язык канала
США, Русский
Категория
Блоги
Статистика
Фильтр публикаций


Репост из: Русский Дом TG
Путевка в жизнь.

Двое мужчин связали сотрудников ТЦК веревкой, приставили нож к шее, забрали ключи и сбежали из военкомата в Доброславе Одесской области.

Местные паблики пишут, что сейчас их разыскивает полиция.


Репост из: Петя Первый
❗️США счастливы благодаря Путину и договору о поставке российского дизеля, Вашингтону была нужна эта сделка — Трамп.

Петя Первый в МАХ


Репост из: Петя Первый
❗️Испания и Греция отказались передать Украине ракеты Patriot даже с истекающим сроком годности — The Telegraph

Петя Первый в МАХ


Репост из: Прямой Эфир • Новости
«Мы сожжём их НПЗ».

Украина в ярости от решения Трампа закупать дизель у России.

Один из чиновников пригрозил новыми ударами по российским НПЗ, передаёт журналист Financial Times

📢 Прямой Эфир


Репост из: Прямой Эфир • Новости
Мосбиржа ракетит выше 2400 пунктов. За пару часов российский рынок вырос сразу на 4%

📢 Прямой Эфир


Репост из: Zлой Пруф️
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Но ты, ты кинула, ты, ты кинула, ты! - Зелебобус очень недоволен Америкой:
«Нашу команду используют как ширму. Это нечестно!»

Zлой Пруф Телеграм
Zлой Пруф в МАХ




Репост из: Деньги в Эфире
Россия заработает после разговора Путина и Трампа $4,5 млрд, — журналисты кремлёвского пула. При цене тонны дизельного топлива около $1500 за тонну стоимость 3 млн тонн дизеля на мировом рынке составляет примерно $4,5 млрд.

💰Деньги в эфире | 📲 Наш MAX




Репост из: Прямой Эфир • Новости
Я считаю, что нашу команду просто используют как ширму. Это нечестно, не по-партнёрски и, на мой взгляд, слабое решение сильных партнёров, — Зеленский по поводу соглашения США и РФ

📢 Прямой Эфир


Заявление Президента РФ Владимира Путина по итогу телефонного разговора с Трампом
В ходе состоявшегося 9 октября телефонного разговора с Президентом США Дональдом Трампом значительное внимание было уделено перспективам урегулирования украинского кризиса, затрагивались также ситуация вокруг Ирана и различные аспекты двусторонних отношений.

При обсуждении положения дел в мировой энергетике российская сторона подтвердила свою готовность поставлять нефть и нефтепродукты на американский и мировой рынки. Уверен, что это положительно отразится на всей глобальной экономике.

Подтверждена договорённость о продолжении личных контактов между президентами двух стран, а также сотрудничества по линии президентских администраций, специальных служб и других ведомств.


Репост из: Прямой Эфир • Новости
Россия незамедлительно начинает снимать ограничения на экспорт дизеля раннее запланированных сроков, — Новак.

Другие его заявления:

👁Россия готова поставить дополнительный объём дизеля в США уже в октябре;

👁Российский рынок будет полностью обеспечен дизелем

📢 Прямой Эфир




Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram


Репост из: Прямой Эфир • Новости
Зеленский фактически назвал Трампа слабаком.

Любое ослабление санкций против РФ без реальных договорённостей о прекращении ударов — это слабость и подарок Путину, который приведёт к продолжению войны, — Зеленский.

Украина предлагает США взаимное прекращение ударов по энергетике: Украина прекратит атаки на российские НПЗ и нефтяные объекты, если РФ перестанет уничтожать украинскую энергетику

📢 Прямой Эфир


Репост из: Прямой Эфир • Новости
Российский фондовый рынок резко растёт на фоне сообщений о договорённостях Трампа и Путина

📢 Прямой Эфир


Репост из: Zлой Пруф️
Трамп созвонился с Путиным и попросил его продать Америке много дизеля, потому что цены за галлон превысили катастрофические 6,5 долларов, а на носу выборы.
Путин, помоги!!!

Только что, провёл очень успешный разговор с Путиным — Трамп

По словам президента США, Россия немедленно поставит в США более 300 тысяч тонн дизеля, ещё 500 тысяч тонн — в ноябре, а затем миллион тонн. В дальнейшем поставки дизеля могут вырасти ещё на 3 млн тонн.

«Я только что завершил весьма успешные переговоры с президентом России Владимиром Путиным, в ходе которых было достигнуто соглашение о том, что Россия немедленно поставит на американский и мировой рынок более 300 000 тонн дизельного топлива, еще 500 000 тонн в течение ноября и 1 000 000 тонн сразу после этого. Кроме того, в зависимости от состояния своих нефтеперерабатывающих заводов, Россия в короткие сроки поставит 3 000 000 тонн дизельного топлива. Благодаря нашему ПОЛНОМУ КОНТРОЛЮ над Ормузским проливом и этому важному заявлению о российской энергетике, цены на дизельное топливо для американцев и, конечно же, для всего мира будут БЫСТРО и РЕКОРДНО СНИЖАТЬСЯ!»

Минфин США по указанию президента Трампа немедленно выдает временную лицензию, разрешающую поставки российского дизельного топлива на мировые рынки.

Zлой Пруф Телеграм
Zлой Пруф в МАХ


Репост из: Весь в белом
Вот она, настоящая цена контента клубного имперца.

#СеверныйПоток3
#ВладимирРоманов


Репост из: РАГУЛЯКУ НА ГЫЛЯКУ ™
ПВО над Киевом сбило "Герань"

Мужику пипец как повезло💯


Репост из: РАГУЛЯКУ НА ГЫЛЯКУ ™
США могут лишить 100 000 укробеженцев права
находиться в Штатах, - Politico.
😀

Показано 20 последних публикаций.