TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
Kim × Hwang Jun-ho confession

4 Mar 2025, 14:41

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

джунхо жмёт губы и отпускает наконец всё это, как что-то чужое, незначительное, и ему это, наверное, нравится.
ким оглаживает член, снова и снова, вверх-вниз, срывая хрипллые, рваные вдохи. быстрее, быстрее, пока не отпускает вовсе, так и не доведя до грани. джунхо сглатывает шумно и нервно, загоняя под ногти занозы, чувствует себя обманутым, когда рука на члене ласкает тихо, аккуратно, раздразнивая лишь сильнее. ким прекрасно знает, что делает, наконец отпуская его руку. скользит по напряжённой, вздымающейся груди под кофтой, царапая ореолы сосков, исследуя тело под рукой с завидным интересом. джунхо вряд ли считает себя чувствительным, но под прикосновениями, под всем этим человеческим лживым теплом плавится, откидывая голову на чужое плечо, позабыв о гордыне на секунду.
ким целует первым – снова. снова ухватившись покрепче за шею, снова сжимая до нервного покалывания где-то под пальцами. джунхо отвечает – раздраженно, прикусывая чужие губы, но сразу, вцепляясь в чужую руку когтями до боли. кончает быстро и со вкусом, оставляя белесые подтеки на грёбаных коробах. ким в поцелуе улыбается лишь слегка, не спеша отпускать, будто они любовники – не случайные знакомые, что уже сошли с ума в бесконечном шуме волн.
джунхо отстраняется первым. застегивает ширинку, правит складки на кофте. мажет пальцем по губам, стирая следы собственной слабости, точно зная, что он ещё вспомнит, ещё вернётся к этой ебаной, извращённой мысли и к этому ебаному человеку, под которого он лечь готов и жалеть не станет, потому что ким – спокойствие и всё его измученное желание. сейчас же наигрались в любовников, оставляя благоразумие где-то на грани сознания. ким уходит первым, вынимая с кармана помятую пачку. джунхо осознаёт масштаб пиздеца лишь сейчас. после любви курить не хочется.

инши
обещанная зарисовка на 50 тейков

#зарисовка | @kimjuncfbot

53 0 0 2 11
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot