Капуста с Меркурия


Гео и язык канала: не указан, не указан
Категория: не указана


Пишу штуки!!

Связанные каналы

Гео и язык канала
не указан, не указан
Категория
не указана
Статистика
Фильтр публикаций


Сегодня праздник у девчат, мне 22 года 🥳

И хотя я не художница, вы все же можете репостнуть мои работы!

Любимая Ряженка (вот уже 20 лет мы бестис) помогла мне оформить карточки с яркими моментами из последних фанфиков. Ссылочки на все платформы найдете в комментариях🧡

Ну а если вы хотите побыть моим спонсором, прикрепляю номер карты: 2202205316660254

Прослежу, чтобы каждый донат сделал меня чуточку счастливее, отчитаюсь об этом в паблике!


Игрался со шрифтами и проиграл...


Я щас умру с этой заметки


На работе наконец доверили верстать правила, буду учиться

Ещё чуть-чуть, и меня подпустят к промышленному принтеру, тогда я смогу превышать полномочия (печатать зины, недопущенные другими копицентрами 😈)


Дорогие подписчики, которые не слушали от меня часовые голосовые про сюжет "Ради любви", расскажите, что вы думаете 🥺

Какие у вас предположения насчёт оставшихся двух глав? Что вам нравится, а что не нравится? Расскажите, покажите, дайте фидбек, я буду очень рада ❤️


Сегодня у меня на фикбуке никого не мучают, на АО3 никто не пьет кровь, а на фанфикусе ведутся спокойные разговоры. Может быть, это потому что в новой главе Моцарт не сказал ни строчки? Кто знает...


Вот что я имею в виду (лично мне некомфортно от слитного текста, но фб даже через импорт вордовского файла все стирает!)


Я читаю фанфики в основном на АО3, и заметила, что фикбук съедает расстояние между абзацами. Удобно ли вам это читать? Нужно ли ставить дополнительные переносы?
Опрос
  •   Это выглядит как сплошной текст, неудобно читать :(
  •   Это выглядит органично и привычно, ничего менять не надо!
  •   Да в целом все равно, не вижу разницы
13 голосов


Лена (22 года, пишет фанфики про музыкантов): Динюшик, мне где-то попадался тикток "как сказать человеку что ты его любишь на языке музыки", там какие-то конкретные ноты были, ты не знаешь?

Диана (15 лет, заканчивает музыкалку по классу флейты): я знаю до-ре-ми до-ре-до!

Радостно гуглю значение фразы
...спасибо


Проснулась за два часа до работы и села дописывать вампирский фанфик. Вот, набираюсь материалов для Моцарта...


20 тысяч шагов и 30 тысяч маленьких детских шажочков прошли за сегодняшний день

Восстанавливаем силы и выбираем новые аватарки

Показано 11 последних публикаций.

24

подписчиков
Статистика канала