TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
ʜᴏᴜsᴇ ᴏꜰ sʜɪɴɪɴɢ. 💎

21 Aug 2019, 23:56

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Данное сообщение было опубликовано вместе с главой одной из корейских веб-манхв. Оно касается Джонхёна, поэтому, пожалуйста, если вы до сих пор не готовы – не читайте.

Данный перевод я публикую с одной единственной целью – напомнить вам, каким замечательным человеком Джонхён был при жизни...и продолжает быть.

Перевод:
Сообщение от автора.

Это не объявление о хиатусе, пожалуйста, не паникуйте раньше времени.

Извините меня за это внезапное сообщение. Я работала над данный главой 18 декабря; в этот день Джонхён, мембер группы SHINee, человек, которым я так восхищалась, покинул этот мир.

Мне было довольно сложно сконцентрироваться на работе, поскольку Джонхён был тем человеком, которого я глубоко уважала.
У меня было и воспаление связок, и воспаление сухожильного влагалища, но такая физическая боль еще никогда до этого не препятствовала моей работе... Все же ментальная боль не кажется той раной, которая так быстро заживает.

Работа казалась для меня настоящей агонией...осознание, что он покинул этот мир с такой сильной болью… Я пишу это сообщение в надежде совладать со своей грустью и взять себя в руки, в надежде почтить память о нём.

Тогда ещё Джонхён вёл радио, а я была художницей веб-туна, у которой был довольно сложный период в жизни. Неудача следовала за неудачей, руки уже опускались, и вот тогда я решила отправить на программу свою историю. Он прочитал её, а после таким нежным и знакомым всем голосом подарил мне такие искренние слова поддержки.

Именно благодаря ему я смогла сотворить “Невинный грех”, опубликовать свою работу на Лежин, которая, к счастью, достигла такого невероятного успеха. И этого никогда бы не случилось, если бы не его слова.

Прошлой зимой, да, примерно в то время я с огромнейшей признательностью отправила ему свои новости. Он поздравил меня, а еще сказал, что обязательно взглянет на мою работу; это также повлияло на мою уверенность в себе.

Я все еще не могу поверить, что этот человек больше не с нами. Эти опустошающие эмоции, которые следуют за осознанием того, что я больше не смогу услышать ни его голос, ни новые песни. Я никогда не могла находиться рядом с ним так, как находился он, – и это просто убивает меня. Я хотела почтить память о нем в этом комиксе, поскольку без него его попросту бы не существовало.

Надеюсь, Ким Джонхён ушел в то лучшее место, где его жизнь наполнена радостью. В то место, где он свободен и счастлив.

Покойся с миром.

Источник: An Innocent Sin.

8 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot