TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
PIT BUILD

9 Dec 2023, 10:31

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Почему так круто жить в деревне?

Кто-то скажет, чувак да это же п*здец! У тебя постоянно нет времени, даже просто чтобы полежать, а уже об истаграмных делах и речи даже не идёт.. Тебе нужно рано утром проснуться, умыться холодной колодезной водой, правильно натопить печь - сделав хорошую закладку дров, чтоб в феврале ты не умер потому что дрова закончились, позавтракать, после пойти наколоть следующую партию дров и постоянно их заготавливать - чтобы тебе не нужно было ночью в сумраке колоть их из-за того что твои пятки от холода примёрзли к кровати и потому что дрова должны сохнуть, они должны быть сухие - иначе весь дом будет в дыму, мокрые заготовки будут сильно дымить и ночью ты просто умрешь от дыма. И это всего лишь несколько мелочей которые нужно соблюдать при жизни в домике в деревне.

Нужно следить за состоянием печи, нужно следить за состоянием дома, бани, еды, воды, количеством дров и вообще в целом постоянно следить за всем. Чтобы у тебя не обрушилась и просела крыша, чтобы когда ты выходил на крыльцо ты не провалился в подпол - потому что доска уже как сто лет сгнила.

И при этом всем если ты решил жить в деревне, именно жить а не приехать на лето. Тебе нужна работа! И нормальная работа, а не в местной лесопилке за 30 рублей в день - работая с местными забулдыгами которые начинают день со 100грамм водки. Нормальная работа! Для этого нужно строить мастерскую, чтобы мастерская приносила доход - нужны связи. И в этом случае помогает город! Ты строишь мастерскую и делаешь там заказы. Тоесть после того как ты сделал все ритуалы с печью, дровами, умываниями и всем остальным - тебе нужно ещё работать! И зарабатывать деньги, чтобы было что покушать! Чтобы было на что ездить в город! Чтобы ты мог купить материал, новый инструмент, дрова в конце концов (но в моём случае - моя мастерская и будет обеспечивать меня дровами). Это нифига не просто и не так прям романтично как думают многие. Это огромный ТРУД!

Но наградой за это всё является полное освобождение твоего информационного поля - от всякой городской суеты, всякой рекламы, всякого мусора и бреда что тебя отравляет. Тоесть я наооборот вижу в такой деревенской жизни - одни плюсы!

А ещё банька! Вечерняя банька, бля как это же ахуенно! Заебаться за весь день, при этом я считаю это приятной усталостью. Я заёбываюсь из-за того что читаю всякую хуйню и засоряю своё пространство. От работы - я не устаю. Только физически, понимаете?

32 0 0 4
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot