Категория
не указана
Статистика
Фильтр публикаций

С 18 по 23 октября в Москве проводился Всероссийский турнир по ушу. Соревнования собрали 450 спортсменов из 31 региона. Сборная Приморского края была представлена 9 спортсменами из Уссурийска, двое из которых являются учениками Спортивной школы УГО. По итогам соревнований у сборной команды Приморского края:
🥇4 золота,
🥈7 серебрянных
🥉1 бронзовая медаль!

Воспитанницы Спортивной школы принесли в копилку команды 5 медалей:

🔹Задорожная Алина выступала в категории "девушки 9-11 лет" и завоевала 3 серебряные медали!

🔹Озолина Анастасия - в категории "девушки 9-11 лет" завоевала 1 серебряную и 1 бронзовую медаль.

Тренер: Мухачев Евгений Александрович

15 октября на базе Спортивной школы прошёл турнир по ушу «Моя семья».
Соревновались спортсмены отделения ушу и их родители.
📄 Виды программ: прыжки в длину, тест на гибкость, подъем ног к перекладине, дартс, а также командные эстафеты.

🥇В итоговом зачёте 1 место у команды «Вперёд».
👨‍👩‍👧‍👦Самой спортивной семьёй стали семья Таймергеновы.

🗓8-9 октября на стадионе «Городской» прошёл открытый турнир МАУ «Спортивная школа» УГО по футболу среди детей 2013 года рождения.

В нем приняли участие 8 команд из Уссурийска, Владивостока,Находки,Спасска-Дальнего и Черниговки.

⚽️Спортивная школа УГО была представленная двумя составами ,ребята из второго состава заняли 6 строчку в турнирной таблице , а вот команде первого состава удалось стать бронзовыми призерами турнира🥉.
Победителем стала Академия Динамо имени Л.И. Яшина (г. Владивосток).

Репост из: Минспорт ПК
🤾🏻‍♂️В Уссурийске с 7 по 9 октября состоялись краевые соревнования по гандболу среди юношей до 16 и до 18 лет. Турнир имени Виктора Латышева проводится с 2018 года.

Виктор Латышев – тренер, стоявший у истоков гандбола в Уссурийске. Виктор Васильевич воспитал не одно поколение приморских ганболистов.

Самый результативный игрок: Дмитрий Абрамов (СШ «Старт») – 46 мячей

Организатором соревнований выступила муниципальная спортивная школа Уссурийского городского округа при поддержке городской федерации гандбола

С 29 сентября по 2 октября в г. Хабаровск прошел турнир по баскетболу среди команд Дальневосточного Федерального Округа.
В турнире приняли участие команды из Хабаровского края, Приморского края, Еврейской автономной области, Забайкальского края и Амурской области.

Приморский край в данном турнире представляла команда девушек из Спортивной школы г. Уссурийска 2006-2007 г.р.

Девочки уверенно обыграли всех соперниц в групповом этапе и вышли в финал, где в решающем матче все же уступили команде г. Вяземский Хабаровского края и заняли почетное🥈место.

Мы поздравляем девчонок Спортивной школы и их тренера Селезнева Романа Андреевича с хорошим результатом на Дальневосточных соревнованиях!!! 👏👏👏