TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
Google Pixels News | Новости Пикселей

20 Aug, 17:01

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

00:41
Prev Next
Gboard rambler ("чистый текст")

Новая фича п11ых для клавиатуры. Поддерживает русский, кстати.

Чистый текст превращает естественную речь в понятный и структурированный текст.

Функция автоматически удаляет слова-паразиты, исправляет грамматику и пунктуацию, а также позволяет редактировать и переписывать текст с помощью голосовых команд.

Чтобы редактировать, улучшать или переписывать текст, который уже есть в текстовом поле, используйте естественные голосовые команды. Запоминать специальные запросы не нужно.

Например, чтобы поменять стиль текста, вы можете сказать:
"Сделай текст более профессиональным".
"Сделай текст короче и прямолинейнее".

Можно попросить добавить определённый эмодзи к тексту или добавить эмодзи в принципе, и тогда rambler автоматически подберёт подходящие эмодзи.

Можно редактировать текст голосом по типу "Замени синий на зелёный" или "Замени субботу на воскресенье".

Rambler может запоминать ваш сленг. Также вы можете разрешить Rambler использовать слова из вашего существующего словаря. Это хорошая новость, ведь это значит, что инструменту не придется заново учить ваши любимые слова. Кроме того, на скриншоте упоминается словарь Rambler, в котором содержатся «слова, выученные с помощью голосового ввода Rambler». Это говорит о том, что Rambler может учить новые слова, пока вы с ним разговариваете.

Чистый текст настроен на работу со следующими языками: арабский, английский, французский, немецкий, хинди и другие поддерживаемые языки Индии, итальянский, японский, корейский, португальский, русский, испанский. Если вы владеете несколькими языками, можете переключаться между ними во время ввода текста. Чистый текст распознает язык в режиме реального времени и правильно расшифрует речь.

Если подключение к Сети ограничено или отсутствует, Чистый текст всё равно обработает голосовой ввод, но некоторые функции, такие как расширенные стилистические правки и сложное редактирование с помощью естественных команд, будут недоступны.

Чистый текст не будет переписывать, улучшать или создавать "нарушающий правила контент", такой как оскорбления или "дискриминационные" высказывания.

Для Чистого текста действуют лимиты на использование. Когда вы достигаете лимита, функция переходит в оффлайн-режим и вы лишаетесь расширенных функций. "В автономном режиме Rambler по-прежнему удаляет из диктовки слова-паразиты, а также добавляет знаки препинания и заглавные буквы. В основном подключение требуется для выполнения более сложных команд — например, для переписывания в определённом стиле или, например, для сокращения блока текста."
Какой именно лимит у rambler и сколько времени требуется для его восстановления, не уточняется. Вполне возможно, что при обычном пользовании вы не будете превышать лимит.

Вся эта красота, по крайней мере пока что, работает только на Одиннадцатых Пикселях. Если вы уже купили новинку, и не можете понять, как использовать rambler, воспользуйтесь справкой.
sources: 1, 2, 3, 4, 5

1.5k 1 12 2 26
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Академия TGStat Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot