👁️
как ты относишься к Ане? Кёрли? Свонси??✌️
я решил поотвечать на ваши письма, пока занят работой. ещё и..
ах. ладно, сейчас о другом.
Аня.
.. онаа... странная. до жути стеснительная и неуклюжая, она, в некотором плане, раздражает меня. а так, я отношусь к ней нейтрально и она, кажется, старается избегать лишних контактов. даже не знаю, почему. неужели я настолько грозно выгляжу? фи, отнюдь. хох..
Кёрли.
он мой лучший друг со старшей школы. человек доброжелательный, не поспоришь. я отношусь к нему.. неплохо. но иногда, его эта "доброта" просто выводит из себя и иногда я думаю, что он совсем не тот, за кого себя выдаёт.. притворяется, врёт.
так ещё он.. кхх. блядский капитан. мы учились вместе не только в школе, но и в колледже, поступили и закончили вместе.
просто.. хаа. думаю, вы и сами заметили, что он ведет себя крайне придурчато и несерьезно. пусть это, иногда, раздражает, но настроение поднимается и заставляет расслабиться.
Свонси.
с ним я мало знаком, но хочу сказать, что он достаточно продуктивно выполняет и свою, и чужую работу, хоть и много ворчит. мы часто с ним пресекаемся и ссоримся. пожалуй, кроме работы, на хорошие взаимоотношения с кем либо из экипажа, он не способен.
хотя Дайсуке со мной бы не согласился.
впрочем, как и Кёрли.