p.r.e.view


Kanal geosi va tili: ko‘rsatilmagan, ko‘rsatilmagan
Toifa: ko‘rsatilmagan


Привет! Я Паша Рипли, художник, дизайнер и арт-директор. Делюсь здесь своим творческим и рабочим процессом, опытом и всем что на это так или иначе влияет.
https://www.instagram.com/pavelripley/
@pavelripley

Связанные каналы  |  Похожие каналы

Kanal geosi va tili
ko‘rsatilmagan, ko‘rsatilmagan
Toifa
ko‘rsatilmagan
Statistika
Postlar filtri


Довольно большая часть моего творческого процесса происходит в скетчбуках и я испытываю огромный трепет от возможности заглянуть в скетбуки великих. Кажется что это самое чистое зеркало художника, со всеми шероховатостями и огрехами.

Совершенно прекрасные скетчбуки были у Дерека Джармена. Не назвал бы себя фанатом его киноработ, но процесс, подход и теоретизация опыта в книгах повлияли на меня достаточно сильно.

Есть целый артбук с его эскизами, коллажами и каллиграцическим почерком.


Всем привет!

Я Паша Рипли, художник, дизайнер и арт-директор. Сейчас курирую Arzamas, Гусьгусь и лидирую бренд-дизайн-команду в Точке.
Буду делиться здесь всем, что мне кажется интересным, часто не только красивыми картинками. A еще иногда буду рассказывать про старые проекты, в которых участвовал и про свой рабочий процесс, фейлы, находки. В общем рефлексия, на которую обычно не хватает времени, но которая так нужна и полезна.

Подписывайтесь, надеюсь будет просто и инетересно.



3 ta oxirgi post ko‘rsatilgan.

167

obunachilar
Kanal statistikasi