TGStat
TGStat
Type to search
Advanced channel search
  • flag English
    Site language
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Sign In
  • Catalog
    Channels and groups catalog Search for channels
    Add a channel/group
  • Ratings
    Rating of channels Rating of groups Posts rating
    Ratings of brands and people
  • Analytics
  • Search by posts
  • Telegram monitoring
red_prod

27 Dec 2023, 14:20

Open in Telegram Share Report

Forward from: Продакты не нужны
Новогодние обещания

Я весь год старался, вел этот телеграм канал для тебя. Настал час расплаты. Я возьму с тебя несколько обещаний на 2024 год.

Пообещай не тратить свою жизнь на нелюбимую работу, токсичного и истеричного начальника и продукт, который тебя не вдохновляет. В этой игре у тебя осталась только одна жизнь, поэтому зачем ее жить не так, как тебе хочется?

Пообещай сделать идеальный дашборд. Не такой, где черт ногу сломит и понятен только тебе, а в который с удовольствием будет заходить вся команда.

Пообещай начать решать проблемы своего руководителя. Не подсвечивать их, а прийти и сказать «слушай, я вижу, что у нас этот участок плохо работает, а тебе некогда. Давай я возьму это на себя и решу проблему?». Даже если ты сразу не увидишь слезы на его глазах, ты станешь его напарником и первым кандидатом на повышение.

Пообещай, что расстанешься со всеми подчиненными, которые не тянут. Ты уже давал им кучу шансов исправиться, но ничего не меняется. Отпусти их и увидишь через некоторое время, что всем от этого стало легче.

Пообещай перестать дергаться из-за бабла и сфокусироваться на создании долгосрочной ценности. Ну пришел тебе офер на 30 тыщ больше. Не надо срываться только из-за того, что где-то тебе насыпали на пару монет больше. Создавай ценность в компании, улучшай продукт, решай проблемы руководителя и в результате получишь гораздо больше.

Пообещай пройти 1 обущающий курс. Неважно, что это будет: аналитика, ML, менеджмент, софтскиллы, дизайн. Даже курсы вокала пойдут. Никогда не знаешь, когда нужно будет впечатить клиента в караоке. Силы и время, потраченные на образование, всегда имеют максимальный ROI.

Пообещай не ныть и не токсичить. Это никому не в кайф, включая тебя.

Пообещай найти себе наставника. Того, с кем можно будет созваниваться раз в пару месяцев, обсудить свои проблемы и получить компетентный взгляд со стороны. Я сам рос во многом благодаря тому, что у меня были фантастические менторы.

Пообещай запустить 1 пет проект. Это один из лучших способов для продакта развиваться, плюс с высокой вероятностью ты на нем заработаешь столько же денег, сколько получаешь в найме. Нашел 1000 человек, которые заплатили тебе по 10 баксов и вуаля, можно вообще не работать в найме и жить где захочешь.

Выполнишь хотя бы часть обещаний - это будет лучший год. А если захочешь поговорить об этом - выбирай время тут: t.me/mindshare_egor_bot/mindshare_egor_app (если вылетает на Андроиде, открой с компа). Это последние слоты на январь.

21 0 0
Catalog
Channels and groups catalog Channels compilations Search for channels Add a channel/group
Ratings
Rating of Telegram channels Rating of Telegram groups Posts rating Ratings of brands and people
API
API statistics Search API of posts API Callback
Our channels
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Read
Академия TGStat Telegram Research 2019 Telegram Research 2021 Telegram Research 2023
Contacts
Справочный центр Support Email Jobs
Miscellaneous
Terms and conditions Privacy policy Public offer
Our bots
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot