TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
Кукуха, не гори!

8 Sep, 14:24

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

Почему у россиян не развита культура смолтока?

Я дитя 90х и была окружена идеями коллективизма, единства и всяческого взаимодействия между людьми. Однако, с возрастом заметила — мои сограждане чуть ли не самые закрытые из всех «культур».
Даже в барах уже люди сидят нахохлившись, границы свои блюдут с важным видом!
А потом удивляются, почему так сложно завести знакомство и вообще одиноко порой?

Ну, вот кому ты такой нужен ёж противотанковый? Только честно.

Когда знакомые отмечаю как ловко мы с мужем находим приятелей в любом месте, куда бы нас не забросило, я искренне расстраиваюсь. Да, не все люди «душа нараспашку», но именно отсутствие культуры смолтока, на мой взгляд, мешает большинству просто оставаться частью окружающего мира. Их, как будто, выбрасывает из коммуникации и изолирует в собственном коконе.

А зачем я подойду? А что спросить? О погоде? Это глупо. А вдруг человек занят и не захочет разговаривать?

Все эти вопросы нормальны и без опыта, разумеется, вгоняют в ступор. Но, чем больше ты себе их задаешь и меньше действуешь, тем выше вероятность потонуть в бесконечном анализе нифига не сделав. Думать, думать, думать… как тот индюк, что стал обедом.

А что если просто подойти и заговорить? Бросить неловкую фразу в такси или посетовать на рост цен в очереди «Пятёрочки»? Принять уже что ты такая же часть этого мира, как солнце, ветер и вон тот скучающий парень за барной стойкой. И, если ты неотъемлемая часть, то – взаимодействуй! Рискни! Люди классные и именно через обмен информацией мы познаём себя и всё вокруг.

Смолток это не глубинная философская беседа, разумеется, но, порой, простая болтовня о погоде и природе может перерасти во что-то большее ☕️

46 0 1 9 10
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Академия TGStat Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot